Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2024 14:15

Netflix отдал $17 млн за тайну черного чемодана

Фестиваль «Сандэнс» в очередной раз подтвердил статус одной из главных американских ярмарок талантов. Смотр независимого кино стартовал всего несколько дней назад, а уже помог оформить две сделки на восьмизначные суммы.

Сначала студия Searchlight заплатила $10 млн за права на показ картины Джесси Айзенберга «Настоящая боль». Теперь эту солидную цифру перебил онлайн-гигант Netflix. На прошлой неделе на «Сандэнсе» состоялась премьера остросюжетного триллера «То, что внутри» (It's What's Inside). Фильм вызвал такой восторг у кинокритиков и посетителей фестиваля, что в очередь за ним выстроились сразу несколько голливудских компаний и онлайн-платформ. Победителем импровизированного аукциона вышел Netflix, заплативший за триллер $17 млн.

Картина рассказывает о приятелях по колледжу, которые впервые за долгие годы собрались вместе на репетиции к свадьбе старого друга. Дело примет неожиданный поворот, когда на мероприятие прибудет их чудаковатый однокурсник Форбс, хранящий в своем чемодане страшный секрет...



Пока сложно сказать, станет ли Netflix организовать кинопрокат триллера или отправит свежее приобретение прямиком на стриминг.

Источник: Deadline
Поделиться:

Новости на эту тему

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ