Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2024 13:45

Педро Паскаль готов геройствовать

Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».

Если раньше слухи об участии Педро в кинокомиксе появлялись на новостных порталах и в соцсетях, то теперь речь идет о главном актерском профсоюзе Америки. Видимо, Паскаль действительно подписал контракт с Marvel, а зрителям осталось лишь подождать официального подтверждения новости от главы студии Кевина Файги.

Любопытно, что сайт SAG не дает никакой информации о роли Паскаля. При этом голливудские инсайдеры по прежнему полагают, что Педро перевоплотится в лидера марвеловской суперкоманды Рида Ричардса. На роли остальных участников Фантастической четверки сватают Ванессу Кирби, Джозефа Куинна и Эбона Мосс-Бакрака.



Рабочий график Паскаля буквально забит громкими кино- и телепроектами. Недавно актер снялся в сиквеле «Гладиатора», а в ближайшие время он будет работать над вторым сезоном телехита «Одни из нас». Педро также подписан на полнометражную версию «Мандалорца». Из-за плотного съемочного графика он вряд ли будет сниматься в броне титульного героя и может ограничиться работой в студии звукозаписи.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ