Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элис Рузвельт Лонгворт

Alice Roosevelt Longworth
Элис Рузвельт Лонгворт
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Nicholas Longworth (00.00.1906) (детей: 1)
Родилась: 12 февраля 1884, Водолей (140 лет назад)
Умерла:: 20 февраля 1980 (96 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элис Рузвельт Лонгворт

Новости

26.02.2022 14:10

Жизнь дочери Теодора Рузвельта станет ситкомом

Сервис HBO Max взял в разработку комедийный сериал о дочери президента США Теодора РузвельтаЭлис Рузвельт Лонгворт, светской львицы, писательницы и влиятельной фигуры американской политики XX века. Продюсировать будущее шоу взялись Виктор Фреско, Александра Петри, Трэйси Катски из KatCo и Аарон Каплан Kapital Entertainment.

Когда Теодор Рузвельт внезапно стал президентом, внимание общественности очень быстро привлекла его 17-летняя дочь. Страна никогда не видела в Белом доме никого похожего на Элис — сообразительного, но неуправляемого подростка, который гоняет на машинах, устраивает вечеринки и осмеливается открыто высказывать свое мнение. Рузвельт и сам в недоумении говорил, что может быть либо отцом Элис, либо президентом Соединенных Штатов, но никак не и то, и другое одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 18:03

Президентская дочь пустится во все тяжкие

Продюсеры Джоди Маркелл и Эмили Шапиро подарят зрителями возможность взглянуть на обратную сторону жизни обитателей Белого дома. Как сообщает The Hollywood Reporter, подруги приобрели права на экранизацию романа Ребекки Беренс «Когда Одри встретила Элис».

Главной героиней книги стала 13-летняя дочь президента США — Одри Роудс. В один прекрасный день девочка решила устроить вечеринку, которую в последний момент отменила Секретная служба. Одри начинает понимать, что на срок правления своего отца она рискует стать настоящей пленницей Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ
26.02.2022
Жизнь дочери Теодора Рузвельта станет ситкомом

Сервис HBO Max взял в разработку комедийный сериал о дочери президента США Теодора РузвельтаЭлис Рузвельт Лонгворт, светской львицы, писательницы и влиятельной фигуры американской политики XX века. Продюсировать будущее шоу взялись Виктор Фреско, Александра Петри, Трэйси Катски из KatCo и Аарон Каплан Kapital Entertainment. Когда Теодор Рузвельт внезапно стал президентом, внимание общественности очень быстро привлекла его 17-летняя дочь. Страна никогда не видела в Белом доме никого похожего на Элис — сообразительного, но неуправляемого подростка, который гоняет на машинах, устраивает вечеринки и осмеливается открыто высказывать свое мнение. Рузвельт и сам в недоумении говорил, что может быть либо отцом Элис, либо президентом Соединенных Штатов, но никак не и то, и другое одновременно. Получив прозвище Принцесса Элис, она становится первой женщиной-знаменитостью Америки XX века и остается таковой на протяжении семи десятилетий. Будущий ситком представит зрителю серию реальных историй о том, как из мятежного подростка Элис превратилась во влиятельнейшую фигуру общественной и политической жизни страны, способную одной своей шуткой сделать человеку карьеру или навсегда ее разрушить. Стоящая за кадром команда ранее выпустила успешный сериал «Диета из Санта-Клариты», выходивший на платформе Netflix три сезона. Источник: Deadline... подробнее
08.04.2016
Президентская дочь пустится во все тяжкие

Продюсеры Джоди Маркелл и Эмили Шапиро подарят зрителями возможность взглянуть на обратную сторону жизни обитателей Белого дома. Как сообщает The Hollywood Reporter, подруги приобрели права на экранизацию романа Ребекки Беренс «Когда Одри встретила Элис». Главной героиней книги стала 13-летняя дочь президента США — Одри Роудс. В один прекрасный день девочка решила устроить вечеринку, которую в последний момент отменила Секретная служба. Одри начинает понимать, что на срок правления своего отца она рискует стать настоящей пленницей Белого дома. Все меняется в тот момент, когда девочка находит в папиной резиденции дневник дочери Теодора Рузвельта, благодаря которому у нее появляются идеи относительно того, как можно скрасить свое одиночество... Элис Рузвельт было семнадцать лет, когда ее отец занял пост президента США. За время его службы на этом посту девушке удалось внести существенный вклад в борьбу за права женщин и изменить мировоззрение многих своих соотечественниц. Дочь президента могла закурить на людях и самостоятельно сесть за руль автомобиля, а во время путешествия американской делегации по странам Азии она проявила свой бунтарский характер, выпрыгнув за борт круизного лайнера на глазах у двух десятков конгрессменов и главы военного министерства. У Джоди Маркелл имеется опыт режиссерской работы благодаря независимому фильму «Пропажа алмаза "Слеза"», однако инсайдеры пока не берутся утверждать, что она самостоятельно займется постановкой экранизации романа Беренс.... подробнее