Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Меган Фелпс-Роупер

Megan Phelps-Roper
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 31 января 1986, Водолей (38 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Меган Фелпс-Роупер

Новости

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Judgment Day
Judgment Day (2011)
(0.00)
Себя


Biblical Warfare
Biblical Warfare (2011)
(0.00)
Себя

Welcome to Westboro
Welcome to Westboro (2008)
(0.00)
Herself

Herself

Herself

Herself

Fred: The Movie
Fred: The Movie (2000)
(1.70)
Herself


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
29.08.2017
Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты. Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер. Меган, внучка основателя ненавидящей всех и вся Баптистской церкви Вестборо, была одним из самых ярых ее ораторов в социальных сетях. В своем твиттере она протестовала против всего — от культурных событий до похорон. Однако споры с другими пользователями привели к кризису веры: Меган начала сомневаться в доктринах церкви. В итоге вместе с младшей сестрой Фелпс-Роупер приняла трудное решение покинуть общину окончательно. История Меган Фелпс-Роупер — тема спорная, однако Марк Уэбб, начинавший свой путь в большом кино с прекрасного ромкома «500 дней лета», не боится искать ответы на сложные вопросы. Продюсированием же нового проекта займутся сам Уэбб, Доун ОстроффБал»), Джереми Стеклер1408»), Риз УизерспунЗначит, война»), Бруна ПапандреаДикая») и Уильям ПоладВ диких условиях»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее