Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Калимниос

Alex Kalymnios
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 13:20

Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Титаны
Титаны (2018)

Titans (0.00)

База Куантико
База Куантико (2015)

Quantico (7.10)

Салем
Салем (сериал) (2014)

Salem (7.20)

Сотня
Сотня (сериал) (2014)

The Hundred (7.80)


More Than a Job's Worth
More Than a Job's Worth (2005)
(4.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Straight Lies
Straight Lies (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
05.03.2024
Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта. Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери. В этом месяце Маккенну Грейс можно будет увидеть в блокбастере «Охотники за привидениями: Леденящий ужас». Источник: Deadline... подробнее
29.08.2020
Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»). Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед. Продюсировать грядущий сериал будут Грег Силверман и Пол Шапиро. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее