Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Сигел

Adam Siegel
Адам Сигел
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.05.2022 18:02

Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв»

Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

29.08.2020 12:00

Эми Адамс сыграет мать проблемных подростков

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс вошла в актерский состав драмы «Дорогой Эван Хансен», которая будет основана на одноименном бродвейском мюзикле 2016 года. Режиссером проекта студии Universal значится Стивен ЧбоскиЧудо»), а сценарий писал работавший и над оригинальной постановкой Стивен Левенсон.

В центре сюжета — старшеклассник Эван Хансен, страдающий социофобией и погрязший во лжи после того, как семья парня по имени Коннор Мерфи ошибочно примет одно из его писем самому себе за предсмертную записку самого Коннора. На роль Эвана метит Бен Платт, сыгравший этого персонажа в мюзикле, Кейтлин Дивер перевоплотится в Зоуи Коннор, в которую главный герой будет влюблен. Что касается Эми Адамс, она воплотит образ матери Коннора и Зоуи. Также в актерский состав драмы вошла Амандла Стенберг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.88

Все | Продюсер

Биография

АДАМ СИГЕЛ (Продюсер) – президент компании Marc Platt Productions. Начав работать в компании в 2000 г., сразу после окончания Wesleyan University; на этот пост был назначен в 2006 г. За время работы в компании как исполнительный продюсер он принял участие в создании фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» (WANTED) с Анджелиной Джоли, Джеймсом МакЭвоем и Морганом Фриманом; в основу сюжета фильма положена серия комиксов. Также как исполнительный продюсер он работал над фильмом «Скотт Пилигрим против всех» (SCOTT PILGRIM VS. THE WORLD), в основе сюжета которого также лежит замечательный комикс, и над фильмом «Двойной КОПец» (COP OUT) с Брюсом Уиллисом и Трейси Морганом. Именно Сигел нашел роман Джеймса Саллиса «Драйв», невероятно популярного несколько лет назад. Он предложил компании начать разработку проекта, организовал встречу продюсера Марка Платта и писателя Хусейна Амини. Результатом его усилий стал фильм Николаса Виндинга Рефна «Драйв», в котором снимались Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Рон Перлман и Кристина Хендрикс.

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Вавилон
Вавилон (2022)

Babylon (0.00)

Дорогой Эван Хансен
Дорогой Эван Хансен (2021)

Dear Evan Hansen (0.00)

Shinobi
Shinobi (2019)
(0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)

Бриолин в эфире!
Бриолин в эфире! (2016)

Grease Live! (7.50)

Рики и Флэш
Рики и Флэш (2015)

Ricki and the Flash (6.00)

Как поймать монстра
Как поймать монстра (2014)

Lost River (5.80)

Улики
Улики (2013)

Evidence (4.90)

(2013)
(0.00)

Два ствола
Два ствола (2013)

2 Guns (6.80)

Драйв
Драйв (2011)

Drive (7.90)

Скотт Пилигрим против всех
Скотт Пилигрим против всех (2010)

Scott Pilgrim vs. the World (7.50)

Двойной КОПец
Двойной КОПец (2010)

Cop Out (5.60)



Особо опасен
Особо опасен (2008)

Wanted (6.80)

Восход тьмы
Восход тьмы (2007)

The Seeker: The Dark Is Rising (4.70)

Идеальный мужчина
Идеальный мужчина (2005)

The Perfect Man (5.10)

Wingmen
Wingmen (0)
(0.00)


Wild Four O'Clocks
Wild Four O'Clocks (0)
(0.00)

Скотт Пилигрим жмет на газ
Скотт Пилигрим жмет на газ (0)

Scott Pilgrim Takes Off (0.00)


Шестое отделение
Шестое отделение (0)

Section 6 (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Max on Set: Wanted
Max on Set: Wanted (2008)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
07.05.2022
Мишель Пфайффер сыграет экстравагантную бабушку

Трижды номинантка на премию «Оскар» Мишель Пфайффер подписалась на главную роль в фильме от сценариста «Бэтмена» Питера Крэйга и продюсера мюзикла «Ла-Ла Ленд» Марка Э. Платта. Также продюсировать ленту будет Адам Сигел, приложивший руку к инди-боевику «Драйв» Проект под названием Wild Four O'Clocks расскажет о двух молодых братьях, которые после того, как их отец был отправлен в тюрьму, переезжают жить к бабушке — экстравагантной и выдающейся во всех смыслах леди. Ей придется учиться заботиться о сильных духом, но абсолютно раздавленных парнях. Для Крэйга фильм станет режиссерским дебютом. Пфайффер в настоящее время снимается в образе Бетти Форд в сериале The First Lady от канала Showtime. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.10.2021
И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси. В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль. Шейна телезрители могут помнить по сериалам «Верь» и «Салем», а киноманы — по картине «Спеши любить». Среди его будущих проектов — The Chariot Адама Сигела. Рамбин сыграла в «Манке» Дэвида Финчера, «Голодных играх» и сериале «Путь». МакЛафлин готовится к съемкам в режиссерском дебюте Франки Потенте — фильме Home. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
29.08.2020
Эми Адамс сыграет мать проблемных подростков

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс вошла в актерский состав драмы «Дорогой Эван Хансен», которая будет основана на одноименном бродвейском мюзикле 2016 года. Режиссером проекта студии Universal значится Стивен ЧбоскиЧудо»), а сценарий писал работавший и над оригинальной постановкой Стивен Левенсон. В центре сюжета — старшеклассник Эван Хансен, страдающий социофобией и погрязший во лжи после того, как семья парня по имени Коннор Мерфи ошибочно примет одно из его писем самому себе за предсмертную записку самого Коннора. На роль Эвана метит Бен Платт, сыгравший этого персонажа в мюзикле, Кейтлин Дивер перевоплотится в Зоуи Коннор, в которую главный герой будет влюблен. Что касается Эми Адамс, она воплотит образ матери Коннора и Зоуи. Также в актерский состав драмы вошла Амандла Стенберг. Продюсируют ленту Марк Э. Платт (отец Бена Платта) и Адам Сигел через компанию Marc Platt Productions. Источник: Variety... подробнее