Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гари Ливайн

Gary Levine
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.06.2022 15:30

Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт.

Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 14:48

Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов.

Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 16:17

Галь Гадот изобретет WiFi

Звезда блокбастеров «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» начала переговоры о роли легенды Золотого века Голливуда Хеди Ламарр, передает Collider. Съемки биографического мини-сериала, посвященного жизни и карьере известной актрисы, возглавит Сара ТримЛюбовники»).

Рожденная в Австрии, но впоследствии ставшая американкой, Ламарр обрела славу благодаря ролям в таких фильмах, как «Приходи со мной жить» 1941 года и «Самсон и Далила» 1945-го. Хеди также была успешной изобретательницей, которая вместе с пианистом, композитором и тоже изобретателем Джорджем Энтейлом работала над технологией «прыгающих частиц». Хеди Ламарр обладала настолько незаурядными способностями в точных науках, что ее день рождения стал в немецкоговорящих странах праздноваться как День изобретателя. Кроме того, их с Энтейлом наработки впоследствии помогли создать технологии для Bluetooth и WiFi. И Хеди, и Джордж в 2014 году были посмертно внесены в Национальный зал славы изобретателей США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


He Shoots, He Scores
He Shoots, He Scores (2011)
(0.00)
Richard Lewis (голос)

Узнай врага
Узнай врага (сериал) (2005)

Sleeper Cell (7.80)
 Cantor (1 episode, 2005)

(0)
(0.00)
Bootsy


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ
24.06.2022
Мэнди Пэтинкин раскроет все секреты счастливого брака

Канал Showtime дал зеленый свет пилоту комедии Seasoned, главные роли в котором исполнят Мэнди ПэтинкинРодина») и его жена Кэтрин Гроди (The Lemon Sisters). История вдохновлена реальными отношениями пары, а над сценарием работали их сын Гидеон Гроди-Пэтинкин и Ивен Райт. Сериал расскажет о восхитительно бурных отношениях и жизни успешной, общительной, глубоко преданной друг другу, слегка безумной супружеской пары. Роли, которые Мэнди и Кэтрин репетировали последние 43 года, раскроют зрителям секрет их бесконечной магии брака. Съемки проекта запланированы на июль и пройдут в Нью-Йорке. «Мэнди и Кэтрин помогли мне и миллионам зрителей пережить пандемию своими удивительно теплыми, забавными и вдохновляющими постами в социальных сетях, — сказал Гари Ливайн, президент отдела развлечений Showtime Networks Inc. — Вместе они бесстрашно показывали нам радость и хаос брака, старение и борьбу с унижениями повседневной жизни. Мы очень рады приветствовать их, расширивших свои посты до получасовой пилотной комедии, на Showtime вместе с их талантливым сыном Гидеоном и его партнером Ивеном». Пэтинкин был номинирован на семь премий «Эмми», включая четыре номинации за роль Саула Беренсона в нашумевшем сериале Showtime «Родина». Источник: Deadline... подробнее
26.09.2019
Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов. Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств. «Мы уверены, что благодаря участию Эндрю Скотта, чья харизма не знает границ, сериал получится особенным», — отметил в своем заявлении Гари Ливайн, президент Showtime. Романы Патриции Хайсмит не раз вдохновляли продюсеров на создание экранизаций, но сериал о Томе Рипли снимут впервые. До Эндрю Скотта талантливого мошенника играли среди прочих Ален Делон и Мэтт Дэймон. Источник: Entertainment Weekly... подробнее
07.08.2018
Галь Гадот изобретет WiFi

Звезда блокбастеров «Чудо-женщина» и «Лига справедливости» начала переговоры о роли легенды Золотого века Голливуда Хеди Ламарр, передает Collider. Съемки биографического мини-сериала, посвященного жизни и карьере известной актрисы, возглавит Сара ТримЛюбовники»). Рожденная в Австрии, но впоследствии ставшая американкой, Ламарр обрела славу благодаря ролям в таких фильмах, как «Приходи со мной жить» 1941 года и «Самсон и Далила» 1945-го. Хеди также была успешной изобретательницей, которая вместе с пианистом, композитором и тоже изобретателем Джорджем Энтейлом работала над технологией «прыгающих частиц». Хеди Ламарр обладала настолько незаурядными способностями в точных науках, что ее день рождения стал в немецкоговорящих странах праздноваться как День изобретателя. Кроме того, их с Энтейлом наработки впоследствии помогли создать технологии для Bluetooth и WiFi. И Хеди, и Джордж в 2014 году были посмертно внесены в Национальный зал славы изобретателей США. Мини-сериал пока не получил официального заказа, а представители Showtime, на котором сейчас трудится Сара Трим, отказались от комментариев. Однако президент канала по оригинальному контенту Гари Ливайн заявил, что они будут несказанно рады, «если Хеди Ламарр, Галь Гадот и Сара Трим соберутся на Showtime». Сейчас Галь Гадот снимается во второй «Чудо-женщине», а в планах у актрисы составить компанию Дуэйну Джонсону в криминальной комедии Red Notice.... подробнее