Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженэ ЛаМарк

Jenée LaMarque
Дженэ ЛаМарк
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Брак: Julian Wass (00.00.2006) (детей: 1)
Рост: 175
Родилась: 02 февраля 1980, Водолей (44 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)

(2013)
(0.00)

Spoonful
Spoonful (2012)
(0.00)

Жизнь
Жизнь (0)

(7.20)

Sorry for Your Loss
Sorry for Your Loss (0)
(7.40)

Сценарист [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)

(2013)
(0.00)

Spoonful
Spoonful (2012)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


The Feels
The Feels (2017)
(7.10)
Nikki

Happy Deathday
Happy Deathday (2007)
(5.60)
Christine


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
26.06.2012
Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании). Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце. Уилл ПоултерСын Рэмбо») отправляется на съемочную площадку комедии «Мы Миллеры», главные роли в которой уже отданы Джейсону Судейкису и Дженнифер Энистон. Судейкис сыграет наркодилера, который нанимает фальшивую жену (проститутку) и двух детей (малолетних хулиганов) на роль своей семьи для того, чтобы провести в грузовике через всю страну 1000 фунтов марихуаны. Энистон досталась роль той самый фальшивой жены, а Поултер сыграет ненастоящего сына. Съемки комедии стартуют в июле. Дилан О'БрайенВолчонок») присоединится к Оуэну Уилсону и Винсу Вону в новой комедии Шона Леви The Internship («Стажировка»*). Какая роль досталась Дилану, неизвестно, а Винс и Оуэн сыграют двух продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к «цифровому» миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной компании. Рон ЛивингстонОфисное пространство») сыграет в комедийной драме режиссера и сценаристки Жене ЛаМарк The Pretty One («Милашка»*). В фильме речь пойдет о девушке (Зои Казан), которую ошибочно приняли за ее мертвую сестру-близняшку. У нее появляется шанс прожить другую жизнь, однако знакомство с соседом (Джэйк М. Джонсон) все меняет — с ним она хочет быть честной. «Милашка» снимается прямо сейчас в Лос-Анджелесе. * — предварительный вариант перевода... подробнее