Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Кацицио

Jennifer Cacicio
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.02.2024 15:00

Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд.

В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2024 17:20

Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме.

По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 11:45

В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face).

Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.77

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ваша честь
Ваша честь (2020)

Your Honor (8.10)

Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)

Happy Face
Happy Face (0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Mow Crew
Mow Crew (2009)
(0.00)
Trina

Продюсер [ скрыть ]


Стрелок
Стрелок (2016)

Shooter (7.60)

Happy Face
Happy Face (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
17.02.2024
Деннис Куэйд готов убивать

Деннис КуэйдПослезавтра») переквалифицировался в маньяка: он исполнит одну из главных ролей в драматическом сериале Happy Face. Актер сыграет титульного героя — серийного убийцу, оставлявшего подпись в виде смайлика. Куэйд составит компанию Аннали Эшфорд. В центре событий сериала окажется Мелисса Мур (Эшфорд). Ее некогда любящий отец оказался серийным убийцей, который теперь отбывает наказание в тюрьме. Они не общались годами, но однажды Кит Джесперсон возвращается в жизнь женщины. Мелисса должна спасти невинного человека, которого пытаются осудить за преступление, совершенное ее отцом. В процессе героиня осознает, какое влияние маньяк оказал на семьи своих жертв. Новый проект вдохновлен реальными событиями. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, которые выйдут на Paramount+ в 2025 году. Съемки начнутся уже весной. Шоураннером значится Дженнифер КацициоВаша честь»). Источник: Deadline... подробнее
09.01.2024
Быть дочерью маньяка

Номинантка на премию «Эмми» Аннали ЭшфордАмериканская история преступлений») получила главную роль в новом проекте сервиса Paramount+ — драме Happy Face. В основу сериала положена реальная история Мелиссы Мур, которая в 15 лет узнала, что ее отец был серийным маньяком, прозванным Убийцей с улыбающимся лицом. Повзрослев, Мелисса сменила имя, пока ее отец отбывает наказание в тюрьме. По сюжету, отец связывается с Мелиссой, чтобы приписать себе еще одно убийство. Героиня начинает необычное расследование преступлений отца. Узнав, какое влияние он оказал на семьи жертв, Мелисса задумывается о собственной жизни. Сериал будет состоять из восьми эпизодов, съемки которых пройдут в этом году. Премьера драмы состоится в 2025-м. Шоураннером проекта выбрана Дженнифер КацициоВаша честь»). Источник: TVLine... подробнее
11.11.2021
В семье не без маньяка

Успех «Убийств в одном здании» подогрел и без того нешуточный интерес к криминальным подкастам. Неудивительно, что сервис Paramount+ заказал сериал по мотивам популярного радиошоу «Смайлик» (Happy Face). Разработкой проекта занимаются Роберт и Мишель Кинги, подарившие миру политическую сатиру «Безмозглые», юридическую драму «Хорошая жена» и мистическую сагу «Зло». Идея экранизации подкаста зародилась в сентябре прошлого года на платформе CBS All Access. С той поры она прошла процедуру ребрендинга и превратилась в Paramount+. Сценарий «Смайлика» оказался настолько увлекательным, что руководители сервиса решили обойтись без съемок пилотной серии и заказали сразу полный первый сезон. В центре сюжета окажется Мелисса Мур. В 15 лет она узнала, что ее отец — серийный убийца, который прославился тем, что оставлял смайлики на письмах для прессы и прокуроров. Девушка сменила фамилию и скрывала родство с маньяком, который загремел в тюрьму на пожизненный срок. Однажды папаша связался с дочерью и пообещал раскрыть информацию о своих незадокументированных убийствах. Вскоре Мелисса начала расследовать его преступления... Авторскую группу стартового сезона возглавит Дженнифер Кацицио, которая уже сотрудничала с Кингами при работе над криминально-юридическим телехитом «Ваша честь». Источник: Deadline... подробнее