Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Барбара Уолл

Barbara Wall
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.01.2016 23:36

Fox хочет изгонять дьявола каждую неделю

В сентябре прошлого года стало известно, что компания Morgan Creek Productions выставила на продажу свою внушительную коллекцию фильмов. Как сообщает The Hollywood Reporter, на культовый хоррор «Изгоняющий дьявола» нашелся покупатель в лице боссов канала Fox, решивших создать по мотивам фильма Уильяма Фридкина телевизионный сериал.

Руководство одного из ведущих эфирных каналов США уже сделало заказ на производство пилотной серии, участие в работе над которой примут Morgan Creek Productions и телевизионный отдел студии 20th Century Fox.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Изгоняющий дьявола
Изгоняющий дьявола (2016)

The Exorcist (8.20)

Колония
Колония (1996)

The Colony (4.80)

Связанные насмерть
Связанные насмерть (0)

Dead Ringers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
23.01.2016
Fox хочет изгонять дьявола каждую неделю

В сентябре прошлого года стало известно, что компания Morgan Creek Productions выставила на продажу свою внушительную коллекцию фильмов. Как сообщает The Hollywood Reporter, на культовый хоррор «Изгоняющий дьявола» нашелся покупатель в лице боссов канала Fox, решивших создать по мотивам фильма Уильяма Фридкина телевизионный сериал. Руководство одного из ведущих эфирных каналов США уже сделало заказ на производство пилотной серии, участие в работе над которой примут Morgan Creek Productions и телевизионный отдел студии 20th Century Fox. Оригинальная лента вышла на экраны в 1973 году и быстро завоевала культовый статус у зрителей. Многие поклонники жанра хоррор и по сей день считают «Изгоняющего дьявола» самым страшным фильмом в истории кинематографа. Эпохальная картина была основана на книге Уильяма Питера Блэтти, за работу над адаптацией которой писатель завоевал премию «Оскар». Главными героями сериала станут два экзорциста, приступившие к расследованию загадочного случая одержимости бесами, еще не зная, что вскоре их ждет встреча со злом в чистом виде. Сценаристом пилотного эпизода назначен Джереми Слэйтер, в послужном списке которого можно найти такие разгромленные критиками фильмы, как «Эффект Лазаря» и «Фантастическая четверка». Впрочем, в последнем случае у зрителей по сути не было шанса оценить плоды труда Слэйтера, так как руководство студии Fox перекраивало сюжет и диалоги прямо по ходу работы над блокбастером. Продюсированием телевизионной версии «Изгоняющего дьявола» займутся Дэвид С. Робинсон, Джеймс Дж. Робинсон и Барбара Уолл.... подробнее