Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джейсон Пэджетт

Jason Padgett
Джейсон Пэджетт
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 07 октября 1972, Весы (51 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.09.2014 16:03

Татума ударит гениальностью

Студия Sony приобрела права на экранизацию мемуаров Джейсона Пэджетта «Удар гениальностью»* (Struck by Genius), сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмет на себя Ченнинг ТатумМачо и ботан», «Штурм Белого дома»), который также рассматривает приглашение исполнить в фильме главную роль.

В центре сюжета — любитель вечеринок Джейсон, который получил травму головы во время драки. После инцидента Пэджетт, в свое время не доучившийся в колледже, стал математическим гением и приобрел способность воспринимать окружающий мир в виде трехмерных геометрических объектов. Побочными эффектами нового дара стали посттравматическое стрессовое расстройство и обсессивно-компульсивный синдром.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Became Math Genius after Head Injury

(0)
(0.00)
Self - Became Math Genius after Head Injury (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
18.09.2014
Татума ударит гениальностью

Студия Sony приобрела права на экранизацию мемуаров Джейсона Пэджетта «Удар гениальностью»* (Struck by Genius), сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмет на себя Ченнинг ТатумМачо и ботан», «Штурм Белого дома»), который также рассматривает приглашение исполнить в фильме главную роль. В центре сюжета — любитель вечеринок Джейсон, который получил травму головы во время драки. После инцидента Пэджетт, в свое время не доучившийся в колледже, стал математическим гением и приобрел способность воспринимать окружающий мир в виде трехмерных геометрических объектов. Побочными эффектами нового дара стали посттравматическое стрессовое расстройство и обсессивно-компульсивный синдром. Книга вышла в печать в апреле этого года и быстро стала бестселлером. Проект студии Sony предложила Ханна МингеллаСолт»), которая выступит в качестве продюсера вместе с Рейдом Каролином и Майклом Костиганом. В ближайшее время Татуму предстоит также приступить к съемкам в картине «Супер Майк XXL». В ноябре актера можно будет увидеть на экранах в фильме «Охотник на лис», считающимся одним из фаворитов грядущего «Оскара». * — предварительный вариант перевода.... подробнее