Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиана Мориарти

Liane Moriarty
Лиана Мориарти
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лиана Мориарти

Новости

25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 18:00

Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил.

В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 15:30

Аннетт Бенинг пропадет без вести

Мир телевидения принимает в свои объятия очередную кинозвезду: главную роль в многосерийной экранизации романа «Яблоки не падают никогда» (Apples Never Fall) исполнит четырехкратная соискательница «Оскара» Аннетт Бенинг.

Книга Лианы Мориарти вышла в 2021 году и получила хорошие отзывы в прессе. Произведения писательницы уже ложились в основу таких сериалов, как «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей». Понятно, почему за права на Apples Never Fall разгорелась нешуточная борьба. Лучшее предложение Мориарти сделала платформа Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь (2017)

Big Little Lies (8.50)



Яблоки не падают никогда
Яблоки не падают никогда (0)

Apples Never Fall (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

Продюсер [ скрыть ]


Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь (2017)

Big Little Lies (8.50)


Яблоки не падают никогда
Яблоки не падают никогда (0)

Apples Never Fall (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
25.11.2023
Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge. В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно. Сценаристом проекта значится Саманта ШтрауссДевять совсем незнакомых людей»), а съемками шести эпизодов, стартовавшими в Сиднее, руководит Джон ПолсонЭлементарно»). Источник: Deadline... подробнее
24.02.2023
Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил. В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны. Лейси сыграет Троя Делэйни, второго по старшинству ребенка в семье, который в юности участвовал в соревнованиях по теннису, а сейчас стал венчурным капиталистом. Бри получила роль Эми Делэйни, старшей дочери и паршивой овцы. Эми никак не может определиться с тем, кем хочет стать, и постоянно меняет работу. Сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером шоу значится Мелани Марнич, а режиссером нескольких серий, включая пилотную, выступит работавший над «Туристом» Крис Суини. Источник: TV Line... подробнее
03.02.2023
Аннетт Бенинг пропадет без вести

Мир телевидения принимает в свои объятия очередную кинозвезду: главную роль в многосерийной экранизации романа «Яблоки не падают никогда» (Apples Never Fall) исполнит четырехкратная соискательница «Оскара» Аннетт Бенинг. Книга Лианы Мориарти вышла в 2021 году и получила хорошие отзывы в прессе. Произведения писательницы уже ложились в основу таких сериалов, как «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей». Понятно, почему за права на Apples Never Fall разгорелась нешуточная борьба. Лучшее предложение Мориарти сделала платформа Peacock. Книга рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни, которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, как казались со стороны... Последний раз Бенинг гостила на телеэкранах в 2005 году, снявшись в телефильме «Миссис Харрис». Проект Peacock показался актрисе настолько интересным, что она согласилась поработать в многосерийном формате. Источник: TV Line... подробнее