Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Суини

Chris Sweeney
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2024 16:30

Netflix раскроет тайну семи циферблатов

В прошлом месяце компания BBC объявила, что экранизирует роман Агаты Кристи «Час ноль», главным героем которого является суперинтендант Баттл. Однако своего Баттла создаст и стриминговый гигант Netflix, намеренный перенести на экраны книгу «Тайна семи циферблатов».

Действие в оригинальном произведении происходит в замке Чимниз, куда на уикенд съехались гости. Они решают подшутить на Джерри Уэйдом, известным любителем поспать, и оставляют у его кровати восемь будильников. Однако утром Джерри находят мертвым, а один из будильников пропал. Обитатели и гости замка начинают собственное расследование, и вскоре к ним присоединяется суперинтендант Баттл.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 18:00

Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил.

В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Лжец
Лжец (0)

Liar (7.10)

The Tourist
The Tourist (0)
(0.00)

Турист
Турист (0)

The Tourist (0.00)

Яблоки не падают никогда
Яблоки не падают никогда (0)

Apples Never Fall (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Tourist
The Tourist (0)
(0.00)

Турист
Турист (0)

The Tourist (0.00)

Яблоки не падают никогда
Яблоки не падают никогда (0)

Apples Never Fall (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
30.03.2024
Netflix раскроет тайну семи циферблатов

В прошлом месяце компания BBC объявила, что экранизирует роман Агаты Кристи «Час ноль», главным героем которого является суперинтендант Баттл. Однако своего Баттла создаст и стриминговый гигант Netflix, намеренный перенести на экраны книгу «Тайна семи циферблатов». Действие в оригинальном произведении происходит в замке Чимниз, куда на уикенд съехались гости. Они решают подшутить на Джерри Уэйдом, известным любителем поспать, и оставляют у его кровати восемь будильников. Однако утром Джерри находят мертвым, а один из будильников пропал. Обитатели и гости замка начинают собственное расследование, и вскоре к ним присоединяется суперинтендант Баттл. Над сценарием сериала работает Крис ЧибнеллДоктор Кто»), а возглавит съемки Крис СуиниТурист»). Источник: TV Series Finale... подробнее
24.02.2023
Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил. В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны. Лейси сыграет Троя Делэйни, второго по старшинству ребенка в семье, который в юности участвовал в соревнованиях по теннису, а сейчас стал венчурным капиталистом. Бри получила роль Эми Делэйни, старшей дочери и паршивой овцы. Эми никак не может определиться с тем, кем хочет стать, и постоянно меняет работу. Сценаристом, шоураннером и исполнительным продюсером шоу значится Мелани Марнич, а режиссером нескольких серий, включая пилотную, выступит работавший над «Туристом» Крис Суини. Источник: TV Line... подробнее