Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тодд Коэн

Todd Cohen
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.08.2015 11:50

Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн.

Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Беглец
Беглец (2015)

The Runner (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
13.08.2015
Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн. Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие. Первая книга серии Фрея и Джонсона-Шелтона, «Endgame. Вызов», заслужила сравнение с такими популярными представителями жанра подростковой литературы, как «Голодные игры» и «Дивергент». Тысячелетия назад для участия в Последней игре избрали двенадцать родов, каждый из которых был обязан выставить воина в возрасте от 13 до 20 лет. Сотни лет одно поколение потенциальных Игроков сменяло другое, пока однажды на Землю не упали 12 метеоритов, ознаменовавшие долгожданное начало битвы за судьбу человечества... Fox и Temple Hill планируют создать на основе Endgame кинотрилогию, которая могла бы стать достойной преемницей другой их франшизы — «Бегущий в лабиринте».... подробнее