Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Микеле Морроне

Michele Morrone
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2023 18:23

Дом, милый дом

В работе находится киноадаптация игровой франшизы Home Sweet Home, и проект как раз получил актерское подкрепление. На участие в съемках фильма подписались Микеле Морроне365 дней»), Уильям Моусли (франшиза «Хроники Нарнии»), а также модель Урассая Спербунд и южнокорейский певец Александр Ли.

В центре событий фильма, получившего название Home Sweet Home Rebirth («Дом, милый дом: Возрождение»*) окажется полицейский по имени Джейк. После смертельной перестрелки в торговом центре он попадает в альтернативную реальность. Теперь главный герой, заручившись поддержкой загадочного Послушника (Ли), должен спасти свою жену и остановить оккультиста Мека (Морроне), намеренного открыть врата в ад.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 16:10

Millennium Media нашла жертв для обезумевшей Меган Фокс

Компании Millennium Media не дает покоя успех хоррора «М3ГАН»: голливудская студия приступила к созданию собственной ленты о вышедшей из строя кукле-андроиде.

В конце прошлого года мы писали, что лента «Раболепие» (Subservience) поведает о заботливом отце семейства, решившем приобрести роботизированную помощницу по хозяйству. Герой еще не подозревает, что ставит жизнь соседей и домочадцев под серьезнейшую угрозу. В недальновидного папашу перевоплотится Микеле Морроне, а в обретшую сознание AI-помощницу — Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 16:35

Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне».

Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


365 дней
365 дней (2020)

365 dni (3.30)
Massimo

365 дней: Этот день
365 дней: Этот день (0)

365 Days: This Day (8.10)
Massimo / Adriano

Subservience
Subservience (0)
(0.00)

Следующие 365 дней
Следующие 365 дней (0)

The Next 365 Days (0.00)
Massimo Torricelli

(0)
(0.00)
Bruno Sacchi


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
17.11.2023
Дом, милый дом

В работе находится киноадаптация игровой франшизы Home Sweet Home, и проект как раз получил актерское подкрепление. На участие в съемках фильма подписались Микеле Морроне365 дней»), Уильям Моусли (франшиза «Хроники Нарнии»), а также модель Урассая Спербунд и южнокорейский певец Александр Ли. В центре событий фильма, получившего название Home Sweet Home Rebirth («Дом, милый дом: Возрождение»*) окажется полицейский по имени Джейк. После смертельной перестрелки в торговом центре он попадает в альтернативную реальность. Теперь главный герой, заручившись поддержкой загадочного Послушника (Ли), должен спасти свою жену и остановить оккультиста Мека (Морроне), намеренного открыть врата в ад. Съемки ленты уже стартовали и проходят в Бангкоке. Руководят ими Александер Кисль и Стеффен Хакер, до этого снимавшие короткометражки. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
10.01.2023
Millennium Media нашла жертв для обезумевшей Меган Фокс

Компании Millennium Media не дает покоя успех хоррора «М3ГАН»: голливудская студия приступила к созданию собственной ленты о вышедшей из строя кукле-андроиде. В конце прошлого года мы писали, что лента «Раболепие» (Subservience) поведает о заботливом отце семейства, решившем приобрести роботизированную помощницу по хозяйству. Герой еще не подозревает, что ставит жизнь соседей и домочадцев под серьезнейшую угрозу. В недальновидного папашу перевоплотится Микеле Морроне, а в обретшую сознание AI-помощницу — Меган Фокс. Сегодня стало известно, что пробы в картину также прошли Мадлен ЗимаКалифорникейшн»), Матильда ФертЗачарованная 2»), Эндрю ВиппЧужестранка») и дебютант большого кино Джуд Гринштейн. Вероятно, их персонажи окажутся жертвами зловещих проделок куклы-андроида. Съемки триллера стартуют на этой неделе в Болгарии под руководством С.К. ДэйлаВ западне»). Источник: Deadline... подробнее
22.12.2022
Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне». Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел. Сценарий новой ленты написали Уилл ХонлиКлаустрофобы 2: Лига выживших») и Эйприл Магуайр. Съемки начнутся уже в январе. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее