Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альваро Гарсиа Лекуона

Alvaro Garcia Lecuona
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.06.2021 14:20

Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль.

Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
05.06.2021
Билли Портер работает над семейной сагой

Звезда сериала «Поза» Билли Портер объявил о том, что он вместе с Дэном МакКейбом работает над «ориентированным на Голливуд» сценарием проекта под названием Fruits of Thy Labor («Плоды труда твоего*»). Продюсировать телевизионную драму взялись Грег Берланти и Сара Шехтер из Berlanti Productions, а выйдет она на сервисе Peacock. Портер пока не планирует исполнять в своем проекте главную роль. Сообщается, что Fruits of Thy Labor расскажет о трех поколениях одной афроамериканской династии из шоу-бизнеса и их увлекательном путешествии по жизни, любви, политике и карьере. За роль в сериале «Поза» от канала FX Билли Портер в 2019 году удостоился премии «Эмми». В настоящее время он готовится снимать свой режиссерский дебют — проект What If? по сценарию Альваро Гарсии Лекуоны для Orion Pictures. Среди других заслуг актера — премия «Тони» за роль в бродвейской постановке Kinky Boots, а также музыкальная награда «Грэмми». В работе у Berlanti Prods. имеются и другие проекты для сервиса Peacock, среди них — экранизация романа писательницы Кэролайн Кепнес Providence. К Providence прикреплены Сера Гэмбл и Нил Рейнолдс. Fruits of Thy Labor станет своего рода воссоединением Портера и Берланти: в 2000 году Билли снялся у Грега в фильме «Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее