Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Antti Tuomainen

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Antti Tuomainen

Новости

25.06.2021 16:00

Стив Карелл столкнется с непредсказуемостью жизни

Amazon Studios совместно с кинокомпанией Mandeville Films экранизируют книгу финского писателя Антти Туомайнена The Rabbit Factor, которая будет опубликована этой осенью. Главную роль в предстоящей картине исполнит звезда «Офиса» и недавней комедии от онлайн-сервиса Netflix «Космические войска» Стив Карелл.

В киноадаптации пронизанного черным юмором романа Карелл сыграет Генри Коскинена — специалиста по страховой математике, который знает ответы почти на все вопросы, так как привык просчитывать вероятности событий. Однако все меняется, когда героя внезапно увольняют с работы, и в его жизни появляются новые переменные. От своего брата Генри унаследовал парк развлечений вместе с очень своеобразными работниками и массой финансовых проблем. Оказалось, что предыдущий владелец по уши погряз в долгах перед криминальными авторитетами, которые не против наконец получить свои деньги назад любыми способами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
25.06.2021
Стив Карелл столкнется с непредсказуемостью жизни

Amazon Studios совместно с кинокомпанией Mandeville Films экранизируют книгу финского писателя Антти Туомайнена The Rabbit Factor, которая будет опубликована этой осенью. Главную роль в предстоящей картине исполнит звезда «Офиса» и недавней комедии от онлайн-сервиса Netflix «Космические войска» Стив Карелл. В киноадаптации пронизанного черным юмором романа Карелл сыграет Генри Коскинена — специалиста по страховой математике, который знает ответы почти на все вопросы, так как привык просчитывать вероятности событий. Однако все меняется, когда героя внезапно увольняют с работы, и в его жизни появляются новые переменные. От своего брата Генри унаследовал парк развлечений вместе с очень своеобразными работниками и массой финансовых проблем. Оказалось, что предыдущий владелец по уши погряз в долгах перед криминальными авторитетами, которые не против наконец получить свои деньги назад любыми способами. В парке Генри знакомится с Лорой — художницей с неоднозначным прошлым. Отношения между ними становяься все более близкими, а преступники тем временем выбивают долги: Генри впервые сталкивается с такими эмоциями и ситуациями, которые невозможности рассчитать в таблице. Тодд Либерман и Дэвид Хоберман займутся продюсированием проекта, а автор книжного оригинала поучаствует процессе в качестве исполнительного продюсера. Источник: Deadline... подробнее