Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стив Бек

Steve Beck
Стив Бек
Профессии: Режиссёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2023 16:30

Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений».

Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 16:30

FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями.

Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Корабль-призрак
Корабль-призрак (2002)

Ghost Ship (5.30)

Тринадцать привидений
Тринадцать привидений (2001)

Thir13en Ghosts (5.10)

Играл себя [ скрыть ]


Thir13en Ghosts Revealed
Thir13en Ghosts Revealed (2002)
(6.70)
Himself - Director


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
25.08.2023
Тринадцать привидений из телевизора

За последние годы мы стали свидетелями возрождения и перезагрузок множества популярных хоррор-франшиз — начиная от «Чаки» и заканчивая «Криком». Похоже, настала очередь для возвращения недружелюбных призраков из ужастика «Тринадцать привидений». Оригинальные 13 Ghosts вышли в 1960 году. Малобюджетный хоррор Уильяма Касла показал неплохие цифры в бокс-офисе и обрел немало поклонников среди поклонников леденящих душу историй. В 2001 году в прокат вышел ремейк ужастика. Лента Стива Бека получила разгромные отзывы в прессе и смогла заработать лишь $68 млн при производственных расходах в $42 млн. Как это часто бывает с жанром ужасов, в ситуации с правами на «Тринадцать привидений» была настоящая чехарда. До инсайдеров дошли сведения, что ситуация наконец-то стабилизировалась: права оказались в руках корпорации Sony, которая подумывает о создании многосерийной версии хоррора. Судя по предварительной информации, Sony может дать разрешение на создание 13-серийного стартового сезона. Представители студии пока не комментируют этот слух, поэтому поклонникам 13 Ghosts придется повременить с празднованием сегодняшней новости и остается надеяться на выпуск официального пресс-релиза. Источник: Comic Book... подробнее
28.06.2013
FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями. Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек. В драме зрителям покажут героев романа Купера через призму истории Америки, так что судьба Могиканина может сложиться в шоу иначе, чем в фильме или даже в оригинальном романе. У FX есть еще несколько интересных проектов в разработке, среди которых ConquistadorsКонкистадоры»), основанный на романе «Последние дни инков» Кима Макуарри, MayflowerМэйфлауэр») с Полом Джаматти, Grand HotelГранд Отель») от Сэма Мендеса, адаптация британского сериала Mad DogБешеные псы») от Шона Райана, SuttonСаттон») по книге Дж.Р. Мохрингера и шестисерийный сериал о войне во Вьетнаме под названием «They Marched Into Sunlight» («Они маршировали в солнечный свет»*) Стивена Гейана, а также FargoФарго»), о котором мы уже писали здесь. * — предварительный вариант перевода... подробнее