Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2022 15:30

Legendary и WB замахнулись на сиквел «Рождественской истории»

Для студий Legendary и Warner Bros. Рождество только начинается. Компании объявили о создании продолжения классической ленты «Рождественская история» и заключении сделки с Питером Биллингсли. В оригинале 1983 года он был главной звездой 12 лет, а теперь исполнит взрослую роль и займется продюсированием. Поможет ему в этом Винс Вон и Wild West Picture Show Productions.

Сиквел получил название A Christmas Story Christmas и выйдет на платформе HBO Max. Постановщиком будет Клэй Кэйтис, который уже погружался в праздничную тему на съемках «Рождественских хроник» для Netflix. Автором сценария является Ник ШенкГран Торино» и «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2019 17:37

Наркокурьер Иствуд и рождение Мадонны: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующего уикенда станет возвращение на большие экраны «Навсикаи из долины ветров» Хаяо Миядзаки. Классическому мультфильму культового японского аниматора в этом году исполняется 35 лет, что для многих станет отличным поводом насладиться волшебством от студии Ghibli в полной мере. Но поскольку этот проект новинкой проката, строго говоря, не является, в нашем традиционном обзоре мы отметим другие картины. В частности, киноманы смогут увидеть новую драму Клинта Иствуда, снятую по мотивам реальной истории самого старого в мире наркокурьера, а поклонники хорроров — хорошо провести время на сеансе второй части франшизы «Счастливого дня смерти».

Также отечественные дистрибьюторы приготовили приятный сюрприз меломанам в виде биографической ленты о первых годах карьеры Мадонны, а ценителям европейского кинематографа будут представлены комедия об искусстве и драма о материнской любви с Шарлоттой Генсбур в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2018 18:35

Как прожить на пенсию. Трейлер «Наркокурьера»

Что делать, если ты одинокий, никому не нужный старик, который мало того что прожил никчемную жизнь, так еще и еле сводит концы с концами? Как точно не нужно поступать, нам расскажет Клинт Иствуд в своем новом фильме «Наркокурьер». Четырехкратный оскаровский лауреат снял криминальную драму по сценарию Ника ШенкаБарыги») и сам исполнил в ней главную роль. А компанию в кадре 88-летней голливудской звезде составил Брэдли Купер.

В центре сюжета — несчастный старик Эрл Стоун, который потратил всю жизнь на работу, не уделяя должного внимания семье. Теперь ему приходится иметь дело с последствиями такого подхода: дети не желают его видеть, жена давно стала чужим человеком, а его бизнес находится на грани разорения. Чтобы хоть как-то поправить свои дела, Эрл устраивается на подработку водителем. Правда, вскоре он понимает, что его наниматель имеет непосредственное отношение к наркокартелю, и в багажнике своей машины дедуля теперь возит не только пеканы, но и большие сумки с каким-то подозрительным порошком...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 12:07

Клинт Иствуд пустится во все тяжкие

Выдающаяся карьера Клинта Иствуда служит доказательством того, что никогда не поздно учиться чему-то новому. На девятом десятке лет обладателю четырех «Оскаров» удалось стать главным голливудским экспертом по биографическим фильмам. В текущем десятилетии героями его картин становились глава ФБР, участники рок-н-ролльной группы, меткий снайпер и пилот гражданской авиации. В середине этого месяца в российский прокат выйдет триллер «Поезд на Париж», в котором Иствуд расскажет о трех американских туристах, предотвративших террористическую атаку в скоростном поезде. Как стало известно изданию The Tracking Board, в настоящий момент 87-летняя легенда мирового кинематографа присматривается к еще одному интересному проекту по мотивам реальных событий.

Иствуд получил приглашение выступить в качестве продюсера, режиссера и исполнителя главной роли в ленте «Наркокурьер»* (The Mule). Криминальная драма была анонсирована в ноябре 2014 года, когда студия Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию статьи Сэма Долника «90-летний наркокурьер картеля Синалоа». Изначально режиссерское кресло фильма было закреплено за Рубеном Фляйшером, однако за минувшие годы постановщик черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» успел переключиться на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 15:29

75-летнему Николсону предложили роль больного Альцгеймером

Джек Николсон получил предложение сыграть отца персонажа Роберта Дауни-младшего в новой комедийной драме Warner Bros. под названием The Judge («Судья»)*. Первоначальный вариант сценария написал Ник Шенк, затем текст был доработан Дэвидом Сайдлером, снимает картину Дэвид Добкин.

В центре сюжета — адвокат (Дауни-младший), который возвращается домой на похороны матери и узнает, что его отец, страдающий болезнью Альцгеймера, подозревается в убийстве.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 11:14

Warner Bros. и семейство Дауни разрабатывают новый фильм

Warner Bros. и чета Дауни уломали Билла Дубика участвовать в новом проекте Судья* (The Judge), драмедии, которая создается специально для Роберта Дауни-младшего под руководством Дэвида Добкина.

Драма строится вокруг адвоката из большего города, который возвращается домой после смерти матери. Дома он узнает, что его отец, судья, подозревается в убийстве. Он намеревается узнать правду и попутно восстанавливает семейные отношения, которые разорвал несколько лет тому назад. Дауни-младший и Сьюзан Дауни занимаются продюсированием вместе с Добкиным. Первоначальный сценарий проекта был написан Ником Шенком.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

04.03.2012 10:15

Джоэл Киннаман — Ланселот и Робокоп

После длительных поисков актера на главную роль, MGM наконец, официально объявила, что в ремейке «Робокопа» титульного персонажа сыграет Джоэл Киннаман, известный по сериалу The KillingУбийство»). По информации Deadline, контракт уже подписан.

После его заметного появления в The Killing агентам актера сразу посыпались приглашения на большой экран. Так, «Уорнеры» увидели в Киннамане «своего» Ланселота, но проект пока буксует — решаются сложные вопросы финансирования. Между тем, Кит Харингтон (Game of Thrones, «Игра престолов») уже подписал контракт на другую главную роль в этом же фильме.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ