Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2022 12:20

Бретт Гельман получит огромное состояние

Бретт Гельман отдохнет от теорий заговора, секретных миссий и сражений с монстрами из другого измерения: актер телехита «Загадочные события» исполнит главную роль в комедийном мини-сериале Entitled.

Главным героем истории станет американец Гейб, который отправится в Англию для знакомства с семьей своей супруги. Визит в полуразрушенный готический особняк оказывается крайне приятным. Родственники жены буквально заваливают американца вниманием и комплиментами. У столь радушного приема оказывается неожиданное объяснение: до британцев дошли слухи, что Гейб унаследовал огромное состояние...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 12:33

Безжалостный Бретт

Бретт Гельман, сыгравший в сериале «Загадочные события» обаятельного конспиролога-параноика Мюррея Баумана, решил сменить ампула и подписался на роль злодея в шпионском триллере студии Paramount «Без жалости». Съемки ленты возглавит Стефано СоллимаУбийца 2. Против всех»), главная роль в проекте закреплена за Майклом Б. Джорданом.

Сюжет фильма вращается вокруг «морского котика» Джона Келли, который решил отомстить за смерть своей жены, но оказался в центре масштабного заговора. Подробности о роли Гельмана не сообщаются, известно лишь, что он сыграет одного из отрицательных персонажей. Ранее в актерский состав проекта также вошли Джейкоб Скипио, Джейми Белл, Джек Кеси, Джоди Смит, Кэм Жиганде и Тодд Ласанс. Помимо «Загадочных событий» Бретта также можно было видеть в обласканном критиками и заваленном премиями сериале Фиби Уоллер-Бридж «Дрянь».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ