Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 22:36

Гнев и джаз Майкла К. Уильямса

Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.

Hap and Leonard расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 15:24

«В доме отца»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедии Мэтта Пидмонта «В доме отца».

Латиноамериканские страсти: шальные деньги, легкие наркотики и тотальная любовь... Мексика. Зной. Кактусы. Когда старший брат Армандо готов был уже удавиться, разгребая старые долги отца, объявляется младший, преуспевший в сомнительном промысле Рауль. Приезжает он не один, а с красоткой-невестой, в которую тут же влюбляется Армандо. Кровь кипит, а бизнес рушится. Но кромешный ад начинается, когда братья, сами того не желая, встают на пути самого опасного человека в стране, могущественного наркобарона Онзы… То ли еще будет?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.03.2012 11:51

Над пропастью... поржи

Эксперты поговаривают, что грядущая испаноязычная комедия «В доме отца» режиссера Мэтта Пидмонта обещает быть чуть ли не самой смешной их всех грядущих комедий, и не только испаноязычных. Хотелось бы, но если что — Пидмонт уже забил себе очередной проект, в котором либо исправится, либо даст своему таланту развернуться в полную силу.

Как сообщает ресурс Collider, по новой скооперировавшись с продюсером Гэри Санчесом и NALA Films, Мэтт возьмется за адаптацию молодежного романа Фрэнка Портмана «Король-ботаник»* о не очень популярном среди сверстников школьнике.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

30.12.2011 19:50

«Дом моего отца»: новые постеры

Вслед за тизер-постером нога в ногу вышли два новых плаката к комедии от режиссера Мэтта Пидмонта «Дом моего отца» с Уиллом Ферреллом в главной роли. Феррелл играет Амандо Альвареса, который всю жизнь трудился на ранчо своего отца. А потом у семьи начались финансовые трудности, которые в скором времени привели к противостоянию с известным мексиканским наркобароном (Гаэль Гарсия Берналь). Кроме того, Альвареса угораздило влюбиться в девушку собственного брата, а сам брат оказался не тем, за кого себя выдавал... Девушку по имени Соня сыграет актриса Дженезис Родригес.

Уилл Феррелл недавно засветился на страницах журнала Forbes, в списке актеров, чьи гонорары не соответствуют полученной от фильмов прибыли. А весной уходящего года он удостоился самой престижной в Америке награды в области юмора.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ