Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 13:00

Аль Пачино станет шекспировским королем

Творчество Уильяма Шекспира вновь оживет на больших экранах. Режиссер и сценарист Бернард РоузПаганини: Скрипач Дьявола») работает над фильмом Lear Rex — новой киноадаптацией «Короля Лира». Главную роль в картине исполнит Аль Пачино, а компанию ему составит Джессика Честейн.

В новой ленте стареющий король решает разделить свои земли между тремя дочками, чтобы избежать будущих распрей. Однако младшей дочери, которая действительно любит отца, он отказывает и отдает предпочтение ее злым сестрам. Те лишают короля власти и обрекают его на существование в пустоши, полной ужасов и безумств.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 15:00

Джессике Честейн нашли мужа

Год назад корпорация Apple пригласила Джессику Честейн на главную роль в мини-сериале по мотивам статьи «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Похоже, сценарий проекта готов: эксперты по кастингу начали подбирать актеров на другие важные роли.

Честейн сыграет американку с никнеймом Савант, которая внедрялась в онлайн-сообщества хейтеров и помогла предотвратить целый ряд преступлений на почве расовой, половой и религиозной ненависти. Интернет-подвиги Савант стали достоянием общественности в 2019 году благодаря статье в журнале Cosmopolitan.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2023 10:30

Джессика Честейн не сидит без работы

Драма «Память» сорвала овации на Венецианском кинофестивале и получает хорошие отзывы критиков, поэтому актриса Джессика Честейн и режиссер Мишель Франко решили порадовать публику еще одним совместным проектом.

Подробности ленты «Мечты» (Dreams) не раскрываются. Известно лишь, что основной производственный этап фильма уже завершен: Франко и студия Freckle Films воспользовались разрешением Гильдии киноактеров для съемок независимых кинопроектов в разгар забастовки. Вероятно, режиссер приступит к монтажу ленты после окончания фестивальных поездок с «Памятью».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 13:00

Венеция дождется звезд

Красная ковровая дорожка юбилейного 80-го Венецианского фестиваля все-таки получит соответствующее своему статусу звездное представительство: организаторы киносмотра подтвердили приезд сразу нескольких голливудских актеров.

Участие звезд представленных на фестивале картин находилось под вопросом из-за забастовки Гильдии киноактеров США (SAG). Правила профсоюза запрещают актерам участвовать не только в съемках, но и в промокампаниях уже созданных фильмов и сериалов. Пару недель назад руководство SAG заявило, что сделает исключение ради одного из самых громких участников Венецианского фестиваля – биографической драмы «Феррари». Сегодня стало известно, что исполнитель титульной роли Адам Драйвер не побоялся прослыть штрейкбрехером и согласился приехать в Италию для промокампании фильма.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 20:40

Честейн мечтает о продолжении «Прислуги»

У Джессики Честейн есть идея сиквела фильма «Прислуга», в котором она могла бы повторить свою роль Селии Фут, а Октавия Спенсер — роль Минни Джексон.

Драма Тейта Тейлора вышла в 2011 году. Ее сняли по книге Кэтрин Стокетт о молодой начинающей белой журналистке, которая пишет книгу о двух чернокожих горничных и о расизме, с которым они сталкиваются, работая на белые семьи. В фильме Селия подружилась со своей горничной Минни, и в подкасте The Awardist Джессика рассказала, что именно она хотела бы увидеть в потенциальном продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 10:35

Джессика Честейн затроллит троллей

Роль в мини-сериале «Джордж и Тэмми» принесла Джессике Честейн премию Гильдии киноактеров США, поэтому актриса решила задержаться на телеэкранах и согласилась исполнить главную роль в новом восьмисерийном проекте корпорации Apple.

В основу сюжета сериала «Савант»* (The Savant) ляжет статья «Можно ли остановить массовую стрельбу до того, как она произойдет?» (Is It Possible to Stop a Mass Shooting Before It Happens?). Материал вышел в журнале Cosmopolitan в 2019 году и получил хорошие отзывы в прессе.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2023 11:20

Джессика Честейн увидит монстров

Оскаровские вечеринки — это возможность не только выпить шампанского и пообщаться со звездами, но и заключить выгодные контракты. Именно так произошло на традиционном предоскаровском мероприятии, организованном голливудскими киноагентами.

Сразу пять крупных студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию рассказа Криса Хикса «Я не одна» (I Am Not Alone). Победителем аукциона вышел онлайн-гигант Netflix, заплативший писателю семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 228

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ