Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2021 16:20

«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре.

Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2015 10:41

Экранизация Borderlands ушла в работу

Как удалось узнать журналистам издания Variety, Lionsgate запускает в работу очередной проект: студия приняла решение экранизировать популярную видеоигру Borderlands.

Этот фантастический шутер от первого лица был выпущен компанией Gearbox Software еще в 2009 году. На сегодняшний день во всем мире продано более 26 млн копий игры, а в 2012 году вышло ее продолжение — Borderlands 2.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 10:08

«Призрак в доспехах» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks назначила Руперта СандерсаБелоснежка и охотник») режиссером картины «Призрак в доспехах». Фильм будет основан на одноименной японской научно-фантастической манге Масамунэ Сиро, изданной в 1991 году.

Спродюсируют экранизацию Ави и Ари Арады, а также Стивен Пол. Сценарий фильма написал Уильям ВилерМистификация»). Стивен Спилберг, являющийся большим поклонником «Призрака в доспехах», несколько лет искал режиссера для работы над экранизацией манги. Студия DreamWorks планирует снимать фильм в формате 3D.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 10:22

Дженнди Тартаковски снимет мультфильм про Попая в 3D

И хотя первый полнометражный фильм Дженнди Тартаковского — «Монстры на каникулах» с Адамом Сэндлером — еще в работе, режиссер не стал терять время зря и взялся за второй. Как сообщает Collider, Дженнди снимет 3D версию мультфильма про моряка с непропорционально развитыми предплечьями — Попая.

Персонаж родился в 1929 году, он знаменит своеобразной манерой речи и страстью к шпинату. О Попае уже сделано бессчетное количество мультфильмов и один, мягко говоря, неудачный полнометражный фильм с Робином Уильямсом в главной роли. Картина вышла в 1980 году, о ней почти никто не помнит, так что бравому моряку самое время снова появиться на большом экране, да еще и в модном формате.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ