Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2013 10:03

«50 оттенков» добрались до второго плана

Люк Граймс, исполнитель одной из ролей в сериале True BloodНастоящая кровь»), присоединился к Дакоте Джонсон и Джейми Дорнану в экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Дакота, напомним, сыграет студентку Ану Стил, недавно примкнувший к проекту Дорнан — миллиардера Кристиана Грея. Как сообщает Variety, Граймсу досталась роль Эллиота, брата Грея. В романе он описывается как высокий широкоплечий красавец.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2013 12:44

Дакота Джонсон нашла себе нового «господина»

Наконец, они определились. Роль красавца-миллиардера Кристиана Грея в экранизации резонансного «мамочкиного порно», драме «Пятьдесят оттенков серого», досталась актеру и фотомодели Джейми Дорнану. Об этом сообщил ресурс TheWrap, уточнив, что Джейми в настоящее время пребывает на стадии переговоров со студией.

Напомним, после того, как этот проект покинул Чарли Ханнэм, на вакантное место прочили сразу целую группу самых разномастных кандидатов. Кроме того, уже утвержденная на роль Анастейши Стил Дакота Джонсон также принимала активное участие в подборе себе такого партнера по съемочной площадке, с которым у нее получится создать нужную химию. Видимо, именно 31-летний Джейми вызвал у Дакоты необходимые для роли эмоции и желание подчиняться.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2013 23:53

«Пятьдесят оттенков»: Дакота помогает искать Кристиана Грея

Анастейша Стил, слабая в коленках обладательница «внутренней богини» из адаптации эротического романа Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» все еще не нашла своего темного принца. Студия Focus пытается заменить внезапно выбывшего из проекта Чарли Ханнэма. Продюсер картины Майкл де Лука сообщил недавно журналисту портала E! News, что 24-летняя Дакота Джонсон, за которой все еще закреплена роль Аны, «их краеугольный камень» и «она помогает прослушивать кандидатов, чтобы увидеть, появится ли между ними химия, достойная нашего внимания».

По слухам, в шорт-листе претендентов находятся Александр Скарсгард и Джейми Дорнан, британец, бывший герой рекламы нижнего белья от Calvin Klein. 31-летний актер играл роль шерифа Грэхема в сериале Once Upon a TimeДавным-давно»), а также снимался вместе с Кирстен Данст в драме «Мария-Антуанетта» 2006 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 09:49

«50 оттенков серого»: еще два Грея и новый сценарист

К списку кандидатов на главную мужскую роль в адаптации скандального эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» примкнули еще два актера. Как сообщает Collider, студии Universal и Focus Features готовы рассмотреть кандидатуры Александра Скарсгарда и Джейми Дорнана.

Напомним, речь идет о роли миллионера-красавца Кристиана Грея, чьи отношения с невинной студенткой Анастейшей начались с простенького интервью и продолжились непростыми сексуальными утехами с использованием посторонних предметов и грубой мужской силы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ