Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2015 17:20

Кастинг: компания для самоубийц и Джейми Дорнана

Как сообщает информационный портал Collider, в съемках блокбастера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» примут участие Скотт Иствуд и Рэй Олубовайл.

О том, каких героев вселенной DC сыграют актеры, пока не сообщается. Однако Олубовайлу прочат роль Короля Акул — существа, обладающего нечеловеческой силой, устрашающими зубами и челюстями, а также способностью к регенерации.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 19:11

Сиквел «50 оттенков» лишился режиссера

Как сообщает Deadline, режиссер эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон официально отказалась снимать сиквел этого успешного, но весьма прохладно встреченного критиками фильма. По слухам, причина отказа кроется в слишком сильном давлении, которое оказывала Э.Л. Джеймс, автор одноименного романа, на создателей первой картины.

«Работа над съемками "50 оттенков" стала для меня невероятным приключением, и я очень благодарна студии Universal за предоставленную возможность... — прокомментировала свою «отставку» Сэм. — Несмотря на то, что я не буду снимать продолжение, хочу пожелать удачи тем, кому посчастливится работать над вторым и третьим фильмом франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 16:42

Звезды «50 оттенков серого» требуют прибавки

Как сообщает Movieweb, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан требуют от студии Universal Pictures значительного увеличения своих гонораров за съемки в сиквеле эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого».

За первый фильм из планируемой трилогии актеры получили $250 тыс., а в ближайшем будущем им также должны выплатить проценты от кассовых сборов. По сведениям инсайдеров, Джонсон и Дорнан рассчитывают увеличить зарплату за сиквел до семизначной суммы. Звезды «50 оттенков» подписывали соглашение сразу на всю трилогию, но готовы пойти по стопам актеров «Сумерек» и «Голодных игр», которые пересматривали условия контрактов после успеха первых частей киносерий в бокс-офисе.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 13:37

Джейми Дорнан отправится на Вторую мировую

Пока «Пятьдесят оттенков серого» продолжают шествие по мировым кинотеатрам, Джейми Дорнан подписывается на новые проекты. Портал THR сообщает, что актер исполнит главную роль в триллере о Второй мировой войне под названием AnthropoidАнтропоид»)*. Компанию ему составит Киллиан МерфиОстрые козырьки»/Peaky Blinders).

Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЭллисуВозврат»), который совместно с Энтони ФрюиномБыть Стэнли Кубриком») написал сценарий к новому фильму. Продюсерские функции возьмут на себя Леонард ГловинскиАлександр»), Анита ОверлэндГонка») и Крис КерлингГаннибал: Восхождение»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2015 21:40

Netflix покажет Дорнана-комбата

Онлайн-сервис Netflix объявил о приобретении прав на новый фильм с Джейми Дорнаном, сообщает Variety. В военном триллере под названием Jadotville («Осада Жадовилля»*) звезда эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков серого» сыграет главную роль в паре с Гийомом КанеВлюбись в меня, если осмелишься»).

Сюжет картины основан на реальных событиях осени 1961 года, когда во время беспорядков в Конго ирландский батальон ООН попал в пятидневную осаду. Командовали батальоном два наемника — ирландец Патрик Куинлан (Дорнан) и француз (Кане).
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 21:18

«Пятьдесят оттенков серого» минус розовое

«Пятьдесят оттенков серого» — это толково снятый фильм по бестолковой книге. Главное и, возможно, единственное достоинство картины — обилие сочных, горячих сцен секса. Назовите хотя бы еще один современный голливудский проект, который может похвастаться таким достижением… То-то же. Пожалуй, со времен «Основного инстинкта» в массовом кино секс был чем-то необязательным, а его изображение на больших экранах отдавало академичностью: голая мужская спина, женское лицо с закатанными глазами и… утро. В фильме «Пятьдесят оттенков серого» секс и есть главный герой, а мистер Грей — всего лишь его смазливый аватар.

По сюжету, невинная и довольно наивная Ана Стил по уши влюбляется в мультимиллиардера Кристиана Грея. Тот, в принципе, не против, но просит ее подписать договор о неразглашении, а заодно намекает на свои необычные пристрастия в сексе. Во-первых, он не занимается любовью, а трахается. Во-вторых, ему нравится связывать и пороть своих женщин. А вот романтика ему не нравится. Неопытная в таких делах Ана все равно лезет в душу Грею, стараясь вызвать возлюбленного на диалог. В общем, она совершает главную ошибку всех простодушных девушек — пытается изменить своего мужчину.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 20:36

«Пятьдесят оттенков серого». За кадром

Мало найдется в мире домохозяек, которые могли бы похвастаться такой же степенью самореализации, как Эрика Леонард, больше известная как Э.Л. Джеймс. 51-летняя британка — автор нашумевшей книги «Пятьдесят оттенков серого», которая, по-видимому, стала сборником ее собственных сексуальных фантазий. Роман и два его сиквела разошлись тиражом более чем в сто миллионов копий по всему миру и принесли писательнице $100 млн дохода. Режиссер экранизации первой книги трилогии — британка Сэм Тейлор-Джонсон — относится как раз к тем женщинам, которые, как и Джеймс, в жизни добились многого.

Не так много приходит на память и книг, экранизации которых были бы так ожидаемы и обсуждаемы, как «Пятьдесят оттенков серого». На вопрос, хотела ли она увидеть фильм по собственному роману, Джеймс отвечает просто: «Вы когда-нибудь видели моего агента? Когда я только начала писать книгу и делилась этой идеей с друзьями, я и подумать не могла, к чему это приведет. Но как только "Пятьдесят оттенков" разошлись по всему миру, голливудские боссы все названивали и названивали, требуя фильма. Работая продюсером на телевидении, я всегда задумывалась, каково это — снимать кино. Экранизация стала для меня определенным вызовом, потому я и согласилась».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 10:30

Все оттенки серого

Актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и писательница Э.Л. Джеймс, посетившие предпоказ фильма «Пятьдесят оттенков серого» в Нью-Йорке, объявили журналистам MTV о том, что студия Universal уже приступила к работе над сиквелами эротической мелодрамы.

С 2011 года по всему миру было продано более 100 миллионов экземпляров книжной трилогии, в которую, кроме «Пятидесяти оттенков серого», вошли романы «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Первый промо-ролик экранизации бестселлера стал самым просматриваемым трейлером прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2015 13:04

Пятьдесят оттенков Губки Боба: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 февраля.

В широкий прокат выходит долгожданная эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков серого» от режиссера Сэм Тейлор-Джонсон. Главные роли в картине исполнили Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ