Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.12.2020 13:05

Дорнан или Хэмм? Трейлер «Дикой парочки»

В 2020-м странно было бы услышать, что кто-то хочет сбежать на природу от городской суеты, а вот от карантина и всевозможных ограничений — вполне вероятно. Эмили Блант, например, в качестве места для отдыха душой и телом выбрала ирландскую глубинку. В одном из своих интервью актриса призналась, что мечтала сняться в каком-нибудь душевном, камерном проекте, и возможность отдохнуть от масштабных голливудских фильмов ей дала мелодрама «Дикая парочка».

Своенравная Розмари мечтает завоевать любовь своего соседа Энтони, да вот беда — парень он рассеянный, чудной и, кажется, не относится всерьез к очаровательной воздыхательнице, а ведь они просто созданы друг для друга. Тут еще и отец Тони собирается продать семейную ферму племяннику из Америки. Последний хорош собой и явно не намерен терять времени даром: он сразу же начинает подбивать клинья к Розмари, приглашая ее с собой в США. Кого же выберет главная героиня — любовь всей своей жизни или того, кто готов подарить ей все огни Манхэттена?..
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 17:01

Что вы знаете о реальности? Трейлер фильма «Грань времени»

Режиссеры Аарон Мурхед и Джастин Бенсон приковали к себе внимание киноманов после выхода фантастического хоррора «Паранормальное». Фильм хоть и является представителем инди-жанра, но даст фору многим высокобюджетным сай-фай проектам. Оригинальная идея, нетривиальный сюжет, тревожная атмосфера — плюсов у картины много, поэтому очередную работу дуэта поклонники фантастики могут смело добавлять в список «посмотреть обязательно».

Лента «Грань времени» рассказывает о двух закадычных друзьях, работающих парамедиками в Новом Орлеане. В одно из дежурств Деннис и Стив сталкиваются с непонятными и ужасными смертями, которые, вероятно, связаны с загадочным наркотиком. Когда старшая дочь Денниса пропадает, Стив узнает жуткую правду о психоделическом эффекте того самого вещества. Теперь под вопросом оказывается все, что ему известно о реальности и течении времени…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.10.2020 11:20

Доктор Смерть сменил личность

Джошуа ДжексонБухта Доусона», «Любовники») заменит Джейми Дорнана в готовящемся сериале канала Peacock Dr. Death («Доктор Смерть»). Дорнан был вынужден покинуть проект из-за несостыковок в рабочем графике, с которыми многие актеры столкнулись в связи с текущей пандемией. Съемки интригующего шоу стартуют в ближайшее время. Шоураннером выбран Патрик МакМанусХэппи!»), он же войдет в команду постановщиков наравне с Дженнифер Моррисон и Йонгом Ким Со.

Сюжет сериала основан на одноименном подкасте и вращается вокруг реально существовавшего нейрохирурга Кристофера Данча (Джексон), восходящей звезды далласского сообщества медиков, который успешно оперировал людей до тех пор, пока все чаще и чаще его пациенты не стали умирать прямо на операционном столе или не оставались после манипуляций Данча искалеченными. И чем больше жертв оказывалось на счету Кристофера, тем отчетливее его коллеги Роберт Хендерсон и Рэндалл Кирби понимали, что это безобразие надо прекращать. Роль Хендерсона уже закреплена за Алеком Болдуином, а в образе Кирби предстанет Кристиан Слэйтер.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 12:25

Быть Кеннетом Браной

Некоторые критики обвиняют актера и режиссера Кеннета Брану в склонности к самолюбованию. Им точно не стоит смотреть следующий фильм британца: Брана приступил к съемкам полубиографической драмы о себе любимом.

Картина получит название «Белфаст» и расскажет о юности пятикратного соискателя «Оскара». Брана родился в столице Северной Ирландии в 1960 году. Когда мальчику стукнуло девять лет, его семья перебралась в английский Рединг.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2020 15:58

Джейми Дорнан: «Я нашел свою зону комфорта»

Звезде эротической франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнану, кажется, удалось избежать навешивания ярлыка героя-любовника. В недавнем интервью актер рассказал, что нашел свою нишу: теперь ему по душе сниматься в уютных камерных лентах. За последние несколько лет Джейми стал весьма востребован и на сегодняшний день имеет в загашнике ряд интригующих проектов. Среди них романтическая драма «Дикий горный тимьян» с Эмили Блант, комедия Barb and Star Go to Vista Del Mar с Кристен Уиг и «Любовь на троих» Дрейка Доримуса — независимое кино, построенное на импровизациях. Ирландский актер признается, что наиболее комфортно чувствует себя в именно в инди-кинематографе.

Для Дорнана предстоящий «Дикий горный тимьян» стал чем-то вроде воплощения мечты, поскольку он получил возможность поработать с фильммейкером Джоном Патриком Шэнли на своей родине, в Ирландии, да еще и в компании прекрасной Эмили Блант, которой он искренне восхищается. «Это было невероятно. Иногда бывает, только начиная работать с кем-то, ты сразу понимаешь, что вы подружитесь на всю жизнь, — говорит Дорнан о Блант. — Она одна из тех, про которых думаешь: "Господи, можно сниматься в каждом фильме с Эмили Блант?". Вот была бы отличная карьера. Да, иметь возможность произносить магические слова Джона Патрика Шэнли и делать это с такими партнерами, как Эмили и Кристофер Уокен, находясь на родине, в Ирландии, — это же проект мечты!».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

31.03.2020 18:04

«Любовь на троих». Трейлер о сложном выборе

В драме «Любовь на троих» Шейлин Вудли оказывается в ситуации, о которой другим девушкам приходится только мечтать, — она попадает в любовный треугольник, где ее окружают два красивых брюнета. Новая лента режиссера Дрейка ДоримусаНовизна») обещает рассказать зрителям душещипательную историю о любви и расставаниях, приключившихся с главной героиней за год.

Перед художницей Дафной стоит непростой выбор: с одной стороны — ее бывший парень Фрэнк, плохиш и бунтарь, а с другой — положительный и романтичный Джек. Именно с ним Дафна хотела бы написать с чистого листа свою историю любви, но ее чувства к Фрэнку до сих пор не остыли. Более того, в жизни два соперника являются хорошими друзьями…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

26.02.2020 13:28

50 оттенков мистера

После успеха эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого», основанной на романах Э.Л. Джеймс, кинокомпания Universal решила продолжить сотрудничество и экранизировать еще одно произведение писательницы. Следующим на очереди стал роман «Мистер», бестселлер New York Times 2019 года.

Книга повествует о молодом красавце Максиме Тревеляне, унаследовавшем титул и состояние семьи вместе со всей прилагающейся ответственностью. Герой не подготовлен для такой жизни и страдает от необходимости исполнять новые обязанности богача. Но самой большой проблемой Максима становится увлечение таинственной Алессией Демачи. Девушка только недавно прибыла в Англию, и все, что у нее есть — это темное и опасное прошлое. Сдержанная, красивая и музыкально одаренная Алессия оказывается заманчивой загадкой, и влечение Максима усиливается с каждым днем. Герою приходится защищать возлюбленную от недоброжелателей и от собственных секретов.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 11:35

Эмили Блант закрутит роман с Джейми Дорнаном

Давненько Эмили Блант не бывала на романтическом киносвидании, но режиссер Джон Патрик Шэнли это исправит. Актриса исполнит главную роль в драме Wild Mountain Thyme («Дикий горный тимьян»*), где ее экранным партнером будет Джейми Дорнан, а вместе с Блант к актерскому составу ленты примкнули обладатель двух «Золотых глобусов» Джон Хэмм, лауреат «Оскара» Кристофер Уокен и Дирбла Моллой.

Картина представляет собой киноадаптацию бродвейского хита «За пределами Маллингара», создателем которого является сам оскароносный постановщик Джон Патрик Шэнли («Очарованные Луной»). Блант и Дорнан сыграют несчастных влюбленных, чьи семьи враждуют за участок земли на границе их ферм. Уокен воплотит образ отца главного героя, который угрожает собственному сыну тем, что оставит его без наследства и завещает семейную ферму кузену из Америки. Роль последнего досталась Хэмму. Ну а ирландка Моллой сыграет мать героини Блант — она, в отличие от персонажа Уокена, настроена не так воинственно и мечтает помирить семьи, пока не стало слишком поздно.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 17:37

Шейлин Вудли встретит ЛаБафа из изгнания

Номинантка на премию «Эмми» Шейлин ВудлиПотомки») составит компанию Роберту Де Ниро и Шайе ЛаБафу на съемках независимой криминальной драмы After Exile («После изгнания*»). Съемки фильма возглавляет Джошуа Майкл ШтернДжобс: Империя соблазна»), а сценарий написали Энтони Торн и Майкл Тово. Производство стартует в ноябре в Филадельфии.

Сюжет ленты вращается вокруг заключенного Майка Дилэйни (ЛаБаф), который получил срок за убийство во время ограбления. После освобождения из тюрьмы он возвращается домой к отцу-алкоголику (Де Ниро), тоже бывшему зэку, заливающему крепкими напитками чувство вины. Вместе им придется взяться за ум, чтобы спасти от кривой дорожки младшего брака Майка. Шейлин в этой истории сыграет девушку, которая росла бок о бок с главным героем и страдала от проблемных отношений с ним. Теперь же она попытается начать все с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 14:09

Джейми Дорнан несет смерть

Джейми Дорнан, наконец освободившийся от цепей франшизы «Пятьдесят оттенков серого», хочет снова превратиться в социопата. Если до этого он убивал людей на малых экранах в образе серийного маньяка Пола Спектора из «Падения», то теперь вооружится лицензией врача, которому чужд принцип «не навреди».

Компания UCP адаптирует для телевизионного формата подкаст «Доктор Смерть», и прежде чем представить проект на рассмотрение каналов и стриминговых сервисов, боссы UCP решили завербовать для участия в съемках сериала нескольких звезд. Одной из них оказался Джейми Дорнан, а компанию ему составят Алек БолдуинПризрачная башня») и Кристиан СлэйтерМистер Робот»). Исполнительным продюсером сериала значится Патрик МакМанусХэппи!»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ