Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2012 09:11

«Звездные войны 7»: Люк, Лея, Хан и... Лэндо

Ни дня без новости о «Звездных войнах»! Портал MovieHole, в последнее время промышляющий только эксклюзивом, разжился не то чтобы сенсацией, но довольно любопытной информацией о кастинге седьмого эпизода легендарной саги Джорджа Лукаса. До сей поры было известно, что в SW7 с удовольствием вернутся Кэрри Фишер, Марк Хэмилл и Харрисон Форд (принцесса Лея, Люк Скайуокер и Хан Соло соответственно).

MovieHole связался по электронной почте со своим источником — одним из бывших сотрудников Lucasfilm, который покинул компанию пару месяцев назад, — чтобы узнать хоть какие-нибудь подробности о сценарии Майкла Арндта. Кто из главных героев вернется, ожидается ли камео Чубакки и что там слышно насчет режиссера? «Понятия не имею, — ответил источник. — Только Люк, Лея, Хан и Лэндо».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 16:53

Принцесса Лея поможет Хану Соло умереть?

Несмотря на то, что сценарий седьмого эпизода «Звездных войн» все еще находится в работе, Кэрри Фишер (принцесса Лея из оригинальной трилогии) уверена, что она станет частью новой истории. «Да... я думаю, это уже вопрос решенный», — сказала актриса.

В прошлом месяце Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) признался, что в августе он и Кэрри обедали с Джорджем Лукасом, и на этом обеде создатель «Звездных войн» сообщил им о своих планах на новую трилогию. Возможно, именно тогда они впервые и обсудили участие Кэрри и Марка в новых фильмах, поэтому принцесса Лея говорит об этом так уверенно. Напомним, Харрисон Форд также недавно заявил прессе, что Хан Соло готов вернуться, чтобы умереть.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:08

«Звездные войны 7»: список кандидатов в режиссеры сократился до «пары человек»

Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл АрндтИстория игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.

Среди категорично отказавшихся вставать у руля SW-7Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Впрочем, на их согласие изначально мало кто рассчитывал. Затем к этой троице примкнул и Джей Джей Абрамс, который предпочитает оставаться зрителем франшизы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:

11.11.2012 13:13

Новости «Звездных войн»: материала хватит на трилогию

Что ж, реакция оказалась достаточно быстрой. Буквально вчера стало известно, что автором сценария к потенциальному хиту «Звездные войны: Эпизод VII» является Майкл Арндт Храбрая сердцем», «История игрушек: Большой побег»), — не заставило себя долго ждать и официальное подтверждение от Lucasfilm (напомним, в конце октября кинокомпанию Джорджа Лукаса выкупила корпорация Disney).

На прошлой неделе пришла другая новость, касающаяся знаменитой франшизы. Оказалось, что Харрисон Форд не прочь вернуть Хана Соло в седьмой эпизод «Звездных войн», который должен выйти на большие экраны в 2015 году. Об этом сообщил InsideMovies со ссылкой на «надежный высокопоставленный источник».
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 10:02

Спилберг и Тарантино отказались от «Звездных войн»

Видимо, впереди нас ждет еще не одна новость, подобная этой, потому как у каждого уважающего себя голливудского режиссера наверняка найдется свое мнение насчет седьмого эпизода «Звездных войн», релиз которого ожидается в 2015 году.

Дело в том, что 50-страничный черновик сценария к потенциальному хиту уже написан Майклом АрндтомИстория игрушек: Большой побег»), и продюсеры «Диснея» не стесняются предлагать его к прочтению режиссерам самого разного калибра.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ