Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.10.2013 09:45

Абрамс и Каздан займутся сценарием «Эпизода 7»

Как сообщает портал StarWars, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан внесут правки в сценарий картины «Звездные войны: Эпизод 7», который написал Майкл Арндт.

Каздан до сего момента значился консультантом проекта. Лоуренс являлся сценаристом фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», а также соавтором пятого и шестого эпизода саги. «Я в восторге от той истории, что уже была придумана, — отметила президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — Мы рады, что Лоуренс и Джей Джей доведут сценарий до идеала. Есть лишь несколько человек в мире, которые понимают вселенную "Звездных войн" так, как Каздан. И нам повезло, что он поможет нам вернуть сагу на большие экраны. Джей Джей также является прекрасным рассказчиком».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 11:18

Палпатин вернется в форме призрака

Недавно актер Иэн Макдайармид заявил, что готов вернуться к роли Императора Палпатина в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Слухи приписывали возвращение главного злодея галактики через воскрешение в качестве клона, как приписывает канон комиксов по «Звездным войнам».

Сегодня появилась информация о том, что Макдайармид точно вернется в седьмом эпизоде, но его персонаж не будет клоном, а станет Призраком Силы, каким был, например, Оби-Ван Кеноби.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 18:00

Марк Хэмилл о новых «Звездных войнах»

Похоже, что Люк Скайуокер все-таки вновь зажжет свой световой меч. Буквально по крупицам выясняются детали перезапуска студией Disney саги о Звездных войнах. Мы знаем, что сценарий пишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт, а режиссером назначен Джей Джей Абрамс, но при этом нам ничего не известно о сюжетных хитросплетениях. Вернутся ли в новые картины герои из старых, и если да, то кто исполнит их роли?

«Они разговаривают с нами, — говорит Марк Хэмилл, сыгравший сироту-джедая. — Джордж (Лукас) хотел знать, интересно ли это нам. Он сказал, что если мы не захотим участвовать в проекте, то они не станут брать на наши роли других актеров. Они просто убьют наших персонажей и все. В данный момент я могу сказать, что никаких контрактов мы еще не подписывали. Сейчас они хотят, чтобы мы встретились со сценаристом Майклом Арндтом и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Встречи с обоими уже были назначены, но затем отложены. С их стороны, конечно. Они более занятые люди, чем я».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 15:31

Хан Соло и Боба Фетт получили по спин-оффу

На следующий день после того, как глава Disney Роберт Айгер подтвердил информацию, что студия разрабатывает автономные фильмы из серии «Звездные войны», которые «строятся вокруг замечательных персонажей, но не являются частью общей саги», неожиданно быстро всплыли новые подробности о проектах.

Entertainment Weekly сообщает, что Disney/Lucasfilm собирается снять картину о молодых годах Хана Соло и об охотнике за головами Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 12:12

Джей Джей Абрамс — режиссер «Звездных войн: Эпизод VII»

Итак, наконец свершилось. Спустя несколько месяцев со времени объявления о новых «Звездных войнах», которое сопровождалось различными шорт-листами, слухами и опровержениями, похоже, что «Эпизод VII» режиссировать будет все же Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает The Wrap.

Кинокомпания Lucasfilm и главный продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди, по всей видимости, вели переговоры с Абрамсом в течение некоторого времени, так как режиссер еще месяц назад говорил, что он и Кеннеди беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке седьмой части. Но при этом категорически отрицал свою причастность к фильму:
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2013 13:24

Зак Снайдер не будет снимать «Звездные войны. Эпизод 7»

Студия Disney продолжает мучительный поиск режиссера для новой трилогии «Звездных войн», и сегодня стало известно, что Зак Снайдер300 спартанцев», «Хранители») пополнил солидный список «отказников».

Вернее будет сказать, что наконец-то развеяны все слухи, которые ходили вокруг его участия в звездной франшизе.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2012 17:39

Абрамс предпочитает смотреть, а не снимать «Звездные войны»

Режиссер «Звездного пути» и «Стартрека: Возмездие» Джей Джей Абрамс месяц назад сказал изданию Entertainment Weekly, что он не встанет во главе другой межгалактической франшизы — новой части теперь уже диснеевских «Звездных войн».

Однако судя по новому интервью, которое он дал недавно журналу Empire, на начальном этапе режиссер все же всерьез подумывал вписать свою фамилию в начальные титры седьмой части. Создатель сериала The LostОстаться в живых») сказал, что он и Кэтлин Кеннеди, новый куратор серии фильмов, беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке «Звездные войны: Эпизод VII».
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2012 09:05

Новости «Звездных войн»: спин-оффы вместо сиквелов?

Ранее в этом месяце мы сообщали, что Лоуренс КазданЗвездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая») и Саймон КинбергМистер и миссис Смит») были утверждены в роли сценаристов эпизодов «VIII» и «IX» известной франшизы «Звездные войны» (напомним, автор «Истории игрушек: Большой побег» Майкл Арндт трудится над «Эпизодом VII»). Сейчас же стало известно, что Каздан и Кинберг могут работать над иным проектом Lucasfilm.

Как сообщает The Hollywood Reporter, «их сценарии либо могут превратиться в отдельные "эпизоды", где сюжет будет строиться вокруг Скайуокера, либо они станут основой для спин-оффов, где главными героями станут другие персонажи». Вот только не понятно, каким образом они смогут это реализовать?
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 08:32

Новые «Звездные войны» напишет сценарист старых

Пока вовсю идет обсуждение подходящей кандидатуры на пост режиссера «Звездных войн 7», руководство кинокомпании Disney наметило сценаристов для восьмой и девятой частей франшизы.

Уже было известно, что сценарий SW7 доверили Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»), а теперь до нас дошла информация, что сюжеты для SW8 и SW9 будут прорабатывать сценарист «Звездных войн 5» Лоуренс Каздан и один из соавторов «Людей Икс: Первый класс» Саймон Кинберг. Каздан и Кинберг также выступят продюсерами двух новых фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ