Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 10:31

Чарли Шин увлекся азартными играми

Время и перспектива заработать большие деньги лечат любые раны: актер Чарли Шин и шоураннер Чак Лорри готовы зарыть топор войны и вновь поработать вместе.

Шин и Лорре уже сотрудничали при создании ситкома «Два с половиной человека». Чарли и раньше считался проблемным актером, а весной 2011 года он и вовсе пошел вразнос и обрушился с публичной критикой на своего босса. Лорре не стал терпеть унижения и указал буяну на дверь. Шин потерял главную роль в ситкоме, а заодно и один из самых крупных контрактов на эфирном ТВ. Чарли объявил, что разрыв соглашения был неправомерным и подал иск на $100 млн. Денежный вопрос решился за закрытыми дверями и не дошел до суда.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 20:00

Ким Кэтролл проведет семейный уикенд с Робертом Де Ниро

Лауреат «Золотого глобуса» Ким Кэтролл, единственная звезда «Секса в большом городе», отказавшаяся сниматься в продолжении, нашла себе другой достойный проект. Она сыграет с Робертом Де Ниро в фильме About My Father («О моем отце*»), который будет посвящен жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко.

По сюжету картины Манискалко объявит своему отцу Сальво (Де Ниро), итальянскому иммигранту и человеку старой закалки, что собирается сделать предложение американской девушке. Сальво начнет настаивать на том, чтобы провести уикенд с ее родителями. И хотя поначалу общение не задастся, и наружу вылезут все существующие между двумя культурами противоречия, к концу выходных оба семейства превратятся в настоящую la famiglia.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 10:29

Знакомство с Робертом Де Ниро

Обладатель двух премий «Оскар» Роберт Де Ниро подписался на участие в съемках комедии About My Father («О моем отце»*), которая частично вдохновлена историей жизни стендап-комика Себастьяна Манискалко и его отношениями с отцом. Режиссером проекта выбрана Лора ТеррусоШаг за шагом»).

Одним из авторов ленты выступил сам Манискалко, он же исполнит в ней главную роль. Так, по сюжету Себастьян сообщает отцу Сальво, итальянскому иммигранту старой закалки, что планирует сделать предложение своей девушке-американке. Сальво, в свою очередь, настаивает на совместных выходных для знакомства родственниками невесты. И хотя в силу культурных различий у двух семей имеется мало общего, к концу уикенда они станут родными.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ