Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2022 19:30

Конни Нильсен познакомится с семейной парой с секретами

Вслед за Биллом Найи к актерскому составу фильма Role Play («Ролевые игры») присоединилась Конни Нильсен, известная по франшизе «Чудо-женщина». Главные роли в концептуальном триллере закреплены за Кейли Куоко и Дэвидом Ойелоуо. В режиссерском кресле расположился Томас Винсент, а сценарий написал Сет В. Оуэн. За производство ленты отвечают Studiocanal, Picture Company и Amazon Prime Video.

Подробности роли Нильсен держатся в секрете. Известно, что Кейли и Дэвид сыграют супружескую пару, чья жизнь переворачивается, когда они узнают друг о друге кое-какие секреты. Найи досталась роль таинственного незнакомца, внезапно появившегося у них на пороге.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 21:01

Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу.

Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 18:41

Кастинг: демон-трудоголик и пропавшая дочка

Как сообщает Hollywood Reporter, Джонатан Си. ДэйлиНевероятная жизнь Уолтера Митти»), Таран КиллэмДвенадцать лет рабства»), Хантер ПэрришПоследователи»/The Following), Аналей ТиптонЛюси») и Шеннон ВудвордПодруга») примут участие в съемках комедии The Runaround, главные роли в которой исполняют Эмиль Хирш и Джей Кей Симмонс. Ранее сообщалось, что к актерскому составу картины примкнула Кристен Шааль.

В центре сюжета — отец-трудоголик (Симмонс), который, решив навестить дочь, обнаруживает, что она исчезла. Ему приходится объединиться с ее бывшим парнем (Хирш), неуклюжим и нервным, чтобы за одну ночь отыскать свое чадо.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ