Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2022 14:00

Amazon увлекся фэнтези

Amazon продолжает радовать поклонников фэнтезийных историй. В этом году онлайн-гигант выпустил первый сезон дорогостоящей саги «Властелин колец: Кольца власти», а впереди зрителей ждет полнометражная экранизация бестселлера Кейт ДиКамилло «Пророчество о Беатрисе» (The Beatryce Prophecy).

Книга вышла в прошлом году, понравилась критикам и поднялась на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. История разворачивается в фэнтезийном средневековом мире и начинается с того, что на пороге древнего монастыря появляется измученная лихорадкой и перепачканная в грязи и крови девочка Беатриса. Вскоре служители храма узнают, что король ведет широкомасштабную охоту на ребенка с такими же приметами...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 11:40

Майкл МакКин подружится с Брайаном Крэнстоном

Звезда сериала «Лучше звоните Солу» Майкл МакКин примкнул к актерскому составу основанной на реальных событиях картины Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Вместе с ним кастинг в проект прошли Анна Кэмп (франшиза «Идеальный голос»), Энн Харада (Schmigadoon!), Ули Шлезингер и Девин Макдауэлл.

Съемки возглавит лауреат премии «Оскар» Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada») по сценарию Брэда Коуплэнда. Ранее стало известно, что главные роли в ленте достались Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, а роли второго плана — Джейку Макдорману, Рэйну Уилсону и Ларри Уилмору.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 16:30

Джейк Макдорман попал в семью лотерейных мошенников

Джейк Макдорман, которого зрители могут помнить по ролям в таких проектах, как «Области тьмы», «Бесстыдники» и «Реальные упыри», вошел в каст нового фильма Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), премьера которого состоится на стриминговой платформе Paramount+. Актер составит компанию Брайану Крэнстону и Аннетт Бенинг, которым в картине отведены титульные роли супругов, «хакнувших» лотерею.

В центре сюжета, в основу которого была положена реальная история, окажется Джерри Селби (Крэнстон) и его жена Мардж (Бенинг), которые с помощью обнаруженной в лотерейной системе математической лазейки выиграли 27 миллионов долларов. Эту невообразимую сумму супруги пустили на улучшение своего родного городка в штате Мичиган. Макдорман сыграет сыграет сына мичиганских пенсионеров, которые использовали свои способности на благо местного сообщества.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 14:18

Кровь, пот, могила и фрилансеры-бездельники

Режиссер Майкл Бэй все-таки выкроил время и в перерывах между разными «Трансформерами» решил вплотную заняться низкобюджетной черной комедией про двух культуристов под названием Pain and Gain («Кровью и потом»*), на которую уже давно положил глаз. В частности, ходят слухи, что одну из главных ролей в этом фильме получит известный всем фанатам франшизы про антропоморфных раскладных роботов актер — Джон Туртурро.

Джону приглянулась роль Марка Шиллера, реально существовавшего бизнесмена из Майами, который был похищен, подвергнут пыткам и оставлен умирать вышеупомянутыми бодибилдерами. И тем не менее, выжил и, подлечив раны, обратился к частному детективу за сатисфакцией. Пока все идет к тому, что качков-беспредельщиков сыграют Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг, а частного сыщика — Эд Харрис.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ