Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2022 16:39

Норман Ридус променял зомби на наемников

Больше десяти лет Норман Ридус провел в окружении ходячих мертвецов, но сейчас он решил сменить обстановку и погрузиться в другую, не менее опасную вселенную. Актер подписался на участие в съемках экшена «Балерина», который, напомним, является спин-оффом франшизы «Джон Уик». Ридус составит компанию Ане де Армас, Иэну МакШейну, Анжелике Хьюстон, Каталине Сандино Морено и Лэнсу Реддику. Ожидается, что Киану Ривз также отметится камео в спин-оффе.

На проходившем недавно бразильском Comic-Con Ривз отметил, что события «Балерины» развернутся во временном отрезке между третьей и четвертой частями «Джона Уика». Главной героиней станет молодая женщина, мечтающая отомстить. Когда она была маленькой, к ним в дом ворвался неизвестный и убил ее отца. Все, что запомнила протагонистка, — татуировку нападавшего, и сейчас ее миссия — выяснить правду о собственном прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 12:25

Смертельный балет

Lionsgate продолжает готовиться к расширению киновселенной «Джона Уика»: голливудская студия объявила очередную участницу актерской команды спин-оффа «Балерина».

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется талантливая балерина и по совместительству опытная наемница, которая использует весь свой богатый ассортимент смертоносных умений, чтобы отомстить убийцам семьи. В образе титульной героини предстанет Ана де Армас. К знакомым по основной киносерии ролям вернутся Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик и Анжелика Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 16:57

«Континенталю» не жить без консьержа

Отель «Континенталь», убежище для наемников со всего мира, станет одной из ключевых локаций спин-оффа «Джона Уика» — похоже, именно здесь титульная героиня «Балерина» будет разыскивать виновных в смерти своих родных. Возвращение администратора Уинстона в исполнении Иэна МакШейна создатели проекта уже подтвердили, ну а какой отель без консьержа. Лэнс Реддик, сыгравший Харона в трех частях «Джона Уика», тоже появится в спин-оффе.

Главная роль в «Балерине» отведена Ане де Армас. Ее героиня — молодая наемница, мечтающая отомстить за убийство членов своей семьи. Видимо, эта миссия и приведет ее в «Континенталь». Помимо знакомых зрителям персонажей МакШейна и Реддика в спин-оффе также вернутся сам Джон Уик (Киану Ривз) и Директор (Анжелика Хьюстон).
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 18:00

Анжелика Хьюстон вернется в мир «Джона Уика»

Студия Lionsgate готовит спин-офф «Джона Уика», получивший название «Балерина», и, похоже, титульной героине проекта понадобится помощь опытных игроков преступного мира. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма участвуют Иэн МакШейн и Киану Ривз, которые вернутся к ролям Уинстона и Джона Уика соответственно. Теперь их примеру последовала Анжелика Хьюстон.

В мир преступных страстей «Джона Уика» обладательница премии «Оскар» погрузилась еще в третьей части экшен-франшизы. В ней Хьюстон сыграла безжалостного криминального босса, которая возглавляет русскую преступную семью и известна под прозвищем Директор. Свои дела она проворачивает в том числе и в подпольной балетной академии. «Идея "Балерины" сформировалась как раз благодаря сценам с Анжеликой в третьем "Джоне Уике". Анжелика Хьюстон — легенда и величие Голливуда. Ее властное присутствие на экране делает мир франшизы богаче», — отметила продюсер Эрика Ли.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 17:30

От шпионок к истории католицизма

Сценаристка экшена «Код 355», создательница сериала «Успех» и двукратная номинантка на «Эмми» Тереза Ребек выступит автором сценария проекта под названием The Faithful («Верующие*») для студии Concordia. Продюсировать ленту взялся Джонатан Кинг, работавший в этом качестве над драмой «В центре внимания».

Фильм будет основан на реальной истории о том, как борьба за землю между церковью Святого Станислава и архиепархией Святого Людовика превратилась в битву за будущее католицизма, а в центре сюжета окажется жизнь священника Марека Бозека.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2021 20:00

Американские ценности: «Семейке Аддамс» — 30!

Сначала появился комикс. В 1933 году художник-карикатурист Чарльз Аддамс прислал в журнал The New Yorker забавный рисунок. Продавец пылесосов пытается всучить свой товар бледной аристократичной даме в черном, за спиной у которой маячит некая личность огромного роста и зловещего вида. Журнал ничего не ответил, но Аддамс не отступал и время от времени, словно фотографии из семейного альбома, присылал новые рисунки, на которых фигурировали те же безымянные персонажи, а также их близкие.

Со временем Чарльз подарил придуманной им семейке свою фамилию — не потому, что у него отказала фантазия, а потому что они ему нравились. Нарисованные Аддамсы были странными и таинственными, отличались любовью к могилам, кладбищам и пыточным инструментам и регулярно шокировали своих соседей. Аддамс реальный обожал заброшенные дома с плохой репутацией, использовал столик для бальзамирования вместо журнального, а третью свою свадьбу сыграл на кладбище для домашних животных. Налицо явное родство душ.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 10:30

Ану де Армас ждут в мире «Джона Уика»

Летом 2017 года студия Lionsgate запустила в работу спин-офф экшен-франшизы «Джон Уик», который расскажет о грациозной наемнице по прозвищу Балерина. Сегодня проект наконец-то дошел до стадии кастинга: в переговоры с создателями картины вступила Ана де Армас.

Видимо, руководители Lionsgate остались в восторге от небольшой, но яркой роли актрисы в шпионском блокбастере «Не время умирать». В последнее время Ана все чаще и чаще участвует в экшенах: недавно она закончила съемки в $200-миллионном боевике «Серый человек». Теперь ее позвали на главную роль в «Балерине».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 17:19

Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм.

Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 21:03

Выпадающие волосы и баланс психов. К юбилею «Сияния»

Сегодня все киноманы мира отмечают юбилей культового «Сияния». Вышедший 40 лет назад фильм Стэнли Кубрика по роману Стивена Кинга и по сей день, спустя тысячи крутейших хорроров с новомодными спецэффектами, способен напугать до чертиков, даже если смотришь его в десятый раз. История об одной семье, заточенной в пустом отеле, и о главе этого семейства, постепенно погружающемся в пучину безумия, будоражит и приковывает к экрану. LostFilm.INFO отдает дань уважения команде в кадре и за ним и вспоминает самые интересные факты о съемках одного из величайших фильмов в истории кино.

О защите детей
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 21:35

Киану снова на коне. Трейлер «Джона Уика 3»

Сможет ли человек выбраться из Нью-Йорка целым и невредимым, когда за его голову назначена цена в $14 млн, а по пятам уже следует целое полчище элитных наемников? Не спешите делать ставки на то, сколько секунд продлится жизнь бедолаги, ведь речь идет о легендарном киллере по прозвищу Баба Яга. Студия Lionsgate выпустила первый трейлер боевика «Джон Уик 3», в котором герой Киану Ривза напоминает зрителям, что он неспроста считается крепким орешком и смертельным оружием в одном флаконе.

Сегодня уже сложно поверить, что киносерия о приключениях Уика начиналась в качестве рискованного проекта двух голливудских трюкачей, познакомившихся с Ривзом на съемках трилогии «Матрица». Стартовый фильм франшизы почти в четыре с половиной раза окупил свой $20-миллионный бюджет и стал настоящим глотком свежего воздуха для истинных ценителей жанра экшен, которым порядком надоели однотипные боевики, нарушающие элементарные законы физики и баллистики. Бюджет второй части «Джона Уика» вырос в два раза, а ее сборы взлетели до $171,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ