Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2013 22:28

Кинокастинг: ученый для «Годзиллы» и раб для «Помпеев»

По сообщению ресурса Deadline, Салли Хоукинс стала последним приобретением в актерский состав перезагрузки классики sci-fi — «Годзилла».

В картине, съемки которой уже начались в Ванкувере, актриса сыграет ученого. Эклектичный актерский состав включает, помимо англичанки Хокинс, японца Кена Ватанабе, американца Дэвида Стратэрна и француженку Жюльетт Бинош. Режиссером картины назначен британец Гарет Эдвардс.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 16:44

Новые фотокадры «Неудержимого» Слая

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала пачку новых фотокадров будущего экшн-триллера Уолтера Хилла «Неудержимый». В адаптации французской графической новеллы главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо — киллера из Нового Орлеана, который объединяется с Нью-Йоркским полицейским (Сунг Кан), чтобы отомстить убийцам своих друзей.

Новые снимки нам наглядно демонстрируют, что Сталлоне по-прежнему находится в отличной форме. Также мы можем взглянуть на второстепенных персонажей, роли которых играют Кристиан Слейтер, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Сара Шахи, Джон Седа и, конечно же, Джейсон Момоа.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 16:15

Новый постер «Неудержимого» с Сильвестром Сталлоне

Постер к очередному зубодробительному боевику с Сильвестром Сталлоне «Неудержимый» был опубликован в Интернете. На новом плакате наш поседевший герой целится в невидимых врагов пистолетом и сверлит кого-то не то сердитым, не то удивленным взглядом.

Помимо Слая на постере изображена довольно стандартная атрибутика любого боевика — несколько пулевых отверстий, брызги крови, а также слоган, который служит ответом на все намеки о солидном возрасте Сталлоне: «Месть никогда не стареет».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

20.11.2012 13:40

14 новых фото «Неудержимого» со Сталлоне и Слейтером

К новому фильму Уолтера Хилла, который в нашем прокате будет именоваться «Неудержимый» (дословный перевод «Пуля в голову»), уже было выпущено несколько трейлеров. Теперь пришел черед фотокадров. Изображения были опубликованы на сайте The Lebanese Cinema Movie Guide..

В адаптации графической новеллы Алексиса Ноулента в главной роли задействован Сильвестр Сталлоне. Он играет Джимми Бобо, киллера из Нового Орлеана, который объединяется с нью-йоркским полицейским (Сунг Кан) с целью найти их общего врага.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 21:31

«Неудержимый»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому проекту с участием Сильвестра Сталлоне «Неудержимый».

После того, как погибают их напарники, полицейский и наемный убийца объединяют усилия, чтобы отомстить общему врагу.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.09.2011 23:59

Путеводитель по кино: фильмы о музыкантах

Это звучит действительно странно, но про Короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли, до сих пор не было снято ни одного полнометражного фильма. Как стало известно пару дней назад, эту ситуацию в скором времени исправят, но пока факт остается фактом. Удивительно это еще и потому, что фильмы про музыкантов часто становились культовыми, и не обязательно, чтобы они рассказывали о реальных группах и исполнителях. Это фильмы об исполнении мечты и крушении надежд, растраченном таланте и заслуженной славе. Секс и наркотики, о которых так часто пели со сцены, – далеко не основная тема таких картин, потому что все это приходящее и уходящее, а музыка – вечна.

LostFilm.INFO предлагает вашему вниманию путеводитель по фильмам о музыкантах.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 23:42

Кастинг-ревю: вампиры, «Hallelujah» и суеверный Вуди Аллен

В нашем сегодняшнем кастинг-обзоре: сценарист новой вампирской истории, фильм о приключениях в летнем лагере, родственники и враги неутомимого «Слая», немножко о «римском проекте» Вуди Аллена и - «Hallelujah» на большом экране.

Сценаристу Джейсону Келлеру, у которого пока нет в наличии готовых проектов, доверили работу над адаптацией романа Джастина Кронина «Переход». Режиссером одноименного фильма станет Мэтт Ривз, постановщик «Монстро» и «Впусти меня. Сага». «Переход» расскажет нам о том, как неудачные эксперименты на фармацевтической ниве могут привести к плачевным последствиям, а именно - к превращению людей в вампиров. Это вдвойне печально, учитывая, что действие книги разворачивается в 2018 году, на фоне постапокалипсиса, когда человечество особенно остро нуждается в витаминах, закаливании и здоровом питании.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2011 00:10

Томас Джейн станет напарником Сталлоне

Актер и режиссер криминального триллера Территория тьмы 3D Томас Джейн подтвердил намерение стать «напарником» Сильвестра Сталлоне (Неудержимые 2) в фильме Выстрел в голову, сообщает JoBlo. Джейн сыграет полицейского, который вынужден взять в «напарники» новоорлеанского наемного убийцу (Сталлоне) для расправы с общим врагом.

Сценарий Алессандро Камона (Посланник) основан на графическом романе Алексиса Нолана, съемки боевика планируются пройти в Новом Орлеане в 2012 году под чутким руководством режиссера Красной жары Уолтера Хилла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

13.04.2011 16:29

Уолтер Хилл: Хэдшот для Сталлоне

Первоначально Выстрел в голову должен был снимать Уэйн Крамер (Охотники за разумом), но неделю назад он покинул режиссерское кресло (как сообщается, из-за каких-то разногласий со Слаем). Занять это место предлагали самому Сталлоне, но в итоге создатели фильма решили остановиться на кандидатуре Уолтера Хилла.

Сталлоне в новом фильме сыграет киллера, которому придется сотрудничать с молодым полицейским из Нью-Йорка. Их объединяют два жестоких убийства, и они готовы пойти на все, чтобы отомстить. В результате расследования, за которое берутся главные герои, из мрачного Нового Орлеана они попадают в запутанные коридоры правительства Вашингтона.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ