Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2023 11:15

Выход Дракона

В конце прошлого года стало известно, что оскароносный Энг Ли готовит картину о своем прославленном однофамильце — кинозвезде и мастере восточных единоборств Брюсе Ли. Сегодня в Сети наконец-то появились подробности этого интригующего проекта.

Мы уже знали, что в образе Брюса предстанет сын Энга — Мэйсон. По словам продюсера Лоуренса Грэя, главный акцент в повествовании сделают на истории создания культовой ленты «Выход Дракона».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 20:20

Дженнифер Гарнер снимется в комедии про обмен телами

Дженнифер ГарнерШпионка») исполнит одну из главных ролей в комедии Family Leave («Семейный отпуск*»), которая готовится к выходу на платформе Netflix. В основу сюжета будет положена книга Эми Краузе Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Фильм расскажет историю семьи Бреннеров, которые однажды проснулись и поняли, что поменялись телами. Каким-то образом Бреннеры узнают, что ровно то же самое произошло с другой семьей — на другом конце света. Главные герои объединяются с группой незнакомцев и отправляются на поиски своих собратьев по несчастью, чтобы понять, как поменяться телами обратно. Ну а в процессе, раз уж это комедия, они неплохо повеселятся.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 10:53

Голос разума

Успех блокбастера «Марсианин» породил в Голливуде новую волну интереса к сценариям фильмов о космических путешественниках, оказавшихся в затруднительных ситуациях вдалеке от Земли. Как стало известно изданию The Tracking Board, очередной проект на подобную тематику готовит молодая кинокомпания Ideogram.

Главным героем научно-фантастического триллера «Капсула» станет астронавт, которому не посчастливилось остаться в полном одиночестве на борту космического корабля. Чтобы скрасить неминуемую гибель от голода, протагонист решает перепрограммировать бортовой компьютер и придать системе искусственного интеллекта голос и внешность красивой девушки...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2017 15:23

Тоби Магуайр увидит кровь на снегу

За свою карьеру в кинематографе актер Тоби Магуайр успел попробовать себя в качестве продюсера, а теперь бывший Человек-паук планирует заняться еще и режиссурой. Как удалось узнать сайту Deadline, дебютной работой Магуайра на этом поприще станет экранизация романа «Кровь на снегу» норвежского писателя Ю Несбе.

Права на киноадаптацию произведения как раз приобрели продюсерская компания Магуайра Material Pictures и Matter Productions Лоренса Грея. За написание сценария фильма возьмется сам Несбе.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 14:12

WB и Грег Берланти отправятся за горизонт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию серии комиксов «Бесконечный горизонт» (The Infinite Horizon), а также на сценарий к будущему фильму, написал который Райан КондалГеракл»).

Продюсированием фильма займется Грег Берланти, создатель таких сериалов, как «Стрела» (Arrow) и «Флэш» (The Flash). В этом ему помогут Сара ШехтерПитер Пэн») и Лоренс ГрейОлдбой»).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 10:10

Путь Дракона

Компания Bruce Lee Entertainment приступила к работе над байопиком Брюса Ли, сообщает Collider. Участие в создании фильма примет дочь легендарного мастера восточных единоборств — Шэннон Ли.

«Существует немало проектов о моем отце, но всем им недостает глубокого понимания жизненной философии Брюса Ли, — отметила Шэннон. — Единственным способом помочь публике осознать его уникальность оказалось создание собственного фильма. Многие зрители не знают, что Брюс был плодовитым писателем и автором уникального художественного стиля, а потому в нашем проекте мы покажем его не только выдающимся атлетом, но и разносторонним человеком».
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 18:10

«Квадратная миля» и «Последний Вегас» завербовали оскароносных актрис

Оскароносная Ким Бейсингер присоединилась к актерскому составу независимого фильма «Квадратная миля». Она будет играть Клер, мать проблемного сына (Келли Блац), чья жизнь полна трудностей и жестокости.

Ричард Дженкинс сыграет соседа мальчика, тренера по баскетболу, который становится невольным наставником молодого человека. Актерский состав также включает в себя Кэма Жиганде, который исполнит роль старшего сына Клер, а также Аналея Типтона и Риза Койро.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2011 12:10

Screen Gems берет в разработку хоррор о кибербуллинге

Кинокомпания Screen Gems адаптирует короткометражку «Вирал*» от молодого режиссера Тима Шехмейстера в полнометражный фильм ужасов о кибербуллинге — психологическом давлении на человека посредством Интернета.

Недавний выпускник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Тим Шехмейстер в течение нескольких месяцев искал, кому бы предложить для развития свою короткометражку, сценарий к которой он написал совместно с братом Мэттом. Наконец ему посчастливилось встретиться со Стивеном Саско, сценаристом «Проклятия», и вручить ему свою визитку со ссылкой на короткометражку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ