Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2021 16:02

Обмануть смерть

За последние несколько лет подкасты и другие проекты в аудиоформате превратились в мощный источник вдохновения для кино- и телепродюсеров. Дошла очередь и до аудиокниги Джона Скальци The Dispatcher («Экспедитор»*), которую на английском озвучил Закари Куинто. Права на адаптацию приобрел продюсер Ури СингерМарджори Прайм»), и в итоге произведение будет положено в основу сериала.

Действие оригинала происходит в Чикаго будущего, где убить кого-то практически невозможно. В 999 случаях из 1000 люди, лишенные жизни умышленно, возвращаются. Тони Вальдес является экспедитором — профессионалом с лицензией, чья задача состоит в том, чтобы гуманно препроводить на тот свет находящихся при смерти. Таким образом они получают шанс на перерождение. Заручившись поддержкой детектива Ноны Лэнгдон, Тони предотвращает встречу жертв со старухой с косой и расследует преступления, приведшие их на порог смерти.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2017 15:24

Старая гвардия

Особым предметом гордости онлайн-сервиса Netflix являются научно-фантастические проекты. Только за последние годы он подарил зрителям такие успешные сериалы, как «Загадочные события» и «ОА». Как стало известно изданию Deadline, Netflix готовит еще один приятный сюрприз поклонникам сай-фая. Руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию первого романа книжной серии Джона Скальци «Война старика».

Первая часть саги поступила в печать в 2005 году. Произведение в жанре боевой фантастики получило восторженные отзывы в прессе и принесло Скальци номинацию на престижную премию «Хьюго». В 2011 году права на киноадаптацию бестселлера приобрела студия Paramount, планировавшая пригласить в режиссерское кресло фильма двукратного номинанта на премию «Оскар» Вольфганга Петерсена. Три года спустя права на книгу перешли в руки боссов канала Syfy, которые решили экранизировать ее в формате телесериала.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ