Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2013 14:13

Кристоф Вальц станет несносным боссом

Как сообщает The Hollywood Reporter, Кристоф Вальц близок к завершению переговоров относительно своего участия в картине «Несносные боссы 2».

Вальцу предложена роль отца персонажа Криса Пайна. Судя по всему, Кристоф все-таки найдет место для комедии в своем напряженном рабочем графике. Что же касается Пайна, то он официально присоединился к актерскому составу картины несколько дней назад. Сценарий сиквела написали Шон Андерс и Джон Моррис.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2013 11:10

Крис Пайн подписался на сиквел «Несносных боссов»

На прошлой неделе стало известно, что киностудия Warner Bros. намерена расширить актерский состав вторых «Несносных боссов». Как сообщает Collider, ей это удалось — свой контракт подписал Крис Пайн, известный по картинам «Значит, война» и «Стартрек: Возмездие».

Пайн сыграет «младшую» половину дуэта «сын–отец», который крадет идеи главных героев, касающиеся некоего нового изобретения. Ранее сообщалось, что роль отца может отойти Кристофу Вальцу, но, судя по всему, актеру не удастся вписать этот проект в свой плотный график съемок.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 21:40

Новые кандидаты в «Несносные боссы 2»

Вторые «Несносные боссы» собираются расширить свой актерский состав новыми лицами. Как сообщил портал Deadline, сейчас в качестве кандидатов на участие в проекте рассматриваются Кристоф Вальц и Крис Пайн, которые должны будут сыграть отца и сына.

Правда, Вальц пока находится под вопросом из-за загруженного рабочего графика. Что касается Пайна, то он вполне может пойти по стопам персонажа Колина Фаррелла из первого фильма и сыграть избалованного сынишку богатого родителя, который не даст спокойно жить одному из главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 11:43

«Несносные боссы 2» получили дату релиза

Студия New Line Cinema назначила дату релиза комедии «Несносные боссы 2» на 26 ноября 2014 года. Фильм, таким образом, выйдет на экраны накануне празднования Дня благодарения.

«Несносные боссы» вышли в прокат 8 июля 2011 года и собрали $209 млн при бюджете в $35 млн. Соперником сиквела в борьбе за лидерство в бокс-офисе станет анимационный фильм «Дом» от студии DreamWorks Animation. На кассовые сборы комедии также может серьезно повлиять картина «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», выходящая в прокат 14 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 13:13

Стартовали съемки «Несносных боссов 2»

Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис вновь готовы противостоять несносным боссам. Джейсон Бейтман засвидетельствовал старт съемок сиквела успешной комедии, выложив в своем твиттере фотографию, на которой он изображен с коллегами по фильму.

В фильме 2011 года «Несносные боссы» троица главных героев противостояла начальникам, которых сыграли Кевин Спейси, Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон. Посильную помощь им оказывал колоритный герой Джейми Фокса. Снятый за скромную по нынешним временам сумму в $35 млн, фильм собрал в международном прокате почти $210 млн. В январе 2012 года было объявлено, что картина получит продолжение.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2013 20:01

Обзор новых фотокадров за 12 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 12 сентября.

Спешим порадовать вас целой порцией свежих снимков к следующим картинам: «В сердце моря», «Гравитация», «Жажда скорости», «Забойный реванш», «Несносные боссы 2» и «Убей своих любимых».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 12:50

«Несносные боссы 2» нашли режиссера

Спустя месяц после того, как из проекта «Несносные боссы 2» ушел режиссер первой части Сет Гордон, ему была найдена замена. Вакантное место займет сценарист картины «Мы – Миллеры» Шон Андерс (на фото снизу).

Его коллега Джон Моррис выступит исполнительным продюсером. Дуэт только что закончил переписывать сценарий сиквела, над которым работали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 22:34

Сет Гордон ушел из сиквела «Несносных боссов»

«Несносные боссы» оказались действительно смешной комедией, поэтому создание сиквела стало логичной идеей. Но сейчас уже непонятно, чего ожидать от второго фильма, потому что из проекта ушел режиссер оригинала Сет Гордон. Как сообщает THR, сделал он это не из-за разногласий со студией или урезанного бюджета, а потому, что не нашел свободного времени в своем расписании

Сейчас Гордон занят в сериале от ABC «Голдберги» (The Goldbergs) и еще в нескольких проектах, от которых он не сможет оторваться ради вторых «Боссов», которых планируют запустить в производство уже этой осенью. New Line Cinema придется постараться, чтобы найти нового режиссера за такой короткий срок.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 18:50

«Мы — Миллеры»: озвученное интервью с актерами фильма

LostFilm.INFO представляет озвученное интервью с главными актерами комедии «Мы — Миллеры» от режиссера Роусона Маршалла Тербера.

Чтобы отвести от себя внимание на границе, наркодилер нанимает фальшивую жену (стриптизершу) и двух детей (малолетних хулиганов). Теперь они — большая и не очень дружная семья Миллеров, которая везет через всю страну 450 килограммов марихуаны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.07.2013 09:46

«Мы — Миллеры»: дублированный трейлер (16+)

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к комедии Роусона Маршалла Тербера «Мы – Миллеры» с Дженнифер Энистон и Джейсоном Судейкисом в главных ролях.

В центре сюжета — образцово-показательная, но не настоящая американская семья, которая ради легкой наживы транспортирует в своем грузовичке партию травы, которой «хватит полстраны насмерть накурить». Как следует из трейлера, что-то в этой схеме пойдет не так, и нашим героям придется применить всю свою хитрость и навыки, чтобы выкарабкаться из цепких лап маститых и безжалостных наркобоссов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ