Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2014 14:03

Жадный инвестор и отважные пингвины: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 27 ноября.

Не советуем вам злить своих подчиненных, ведь на следующей неделе в российский прокат выходит комедия Шона Андерса «Несносные боссы 2». Долгожданный сиквел соберет вместе трех главных героев, которые снова готовы пуститься во все тяжкие. На этот раз — ради собственного бизнеса и легкой наживы.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 14:46

Могучий орел заговорит голосом Динклейджа

Продюсеры готовящейся экранизации популярной игры Angry Birds обнародовали имена актеров, задействованных в проекте. Об этом сообщает The Guardian.

Роли в анимационном фильме будут озвучивать Питер Динклейдж, известный по «Игре престолов» (Game of Thrones) и не только, Джош ГэдХолодное сердце»), Майя РудольфДевичник в Вегасе»), Джейсон СудейкисНесносные боссы»), а также Билл Хадер и Дэнни МакБрайд.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2014 21:21

Новые постеры: сильные мужчины и нехрупкая девушка

Сегодня в нашем обзоре новых постеров собралась отличная мужская компания: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис из сиквела «Несносных боссов», Люк Эванс из «Дракулы», Киану Ривз из «Джона Уика» и Бенисио дель Торо из «Потерянного рая».

Настоящая лига выдающихся джентльменов, которая, впрочем, не обошлась и без прекрасной дамы — приключенческий фантастический боевик «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» обзавелся новым постером с главной героиней Китнисс Эвердин, которую играет очаровательная Дженнифер Лоуренс.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 18:44

Кастинг: Берри — мать, Судейкис — бабник

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 16 мая!

Как сообщил информационный портал Digital Spy, актриса Холли БерриБал монстров») сыграет главную роль в триллере Kidnap от режиссера Луиса Прието. Берри предстоит воплотить на экране образ заботливой матери, которая отчаянно борется за спасение ее похищенного сына. Продюсированием картины займется Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»), а премьера фильма ориентировочно запланирована на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2014 09:42

Флетч жив

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон СудейкисМы – Миллеры») вступил в финальную стадию переговоров со студией Warner Bros., предложившей актеру роль журналиста Ирвина Мориса Флетчера в картине «Флетч выиграл», основанной на серии романов Грегори МакДональда.

Первая книга МакДональда о Флетчере была издана в 1974 году. В 1985 году на экраны вышла картина «Флетч», главную роль в которой исполнил Чеви Чейз. Тепло встреченный критиками фильм сумел заработать в мировом прокате $59 млн при бюджете в $8 млн. Спустя четыре года на экраны вышел сиквел, «Флетч жив!».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 15:15

Ребекка Холл возьмется за перо

Ребекка ХоллЖелезный человек 3») присоединилась к актерскому составу новой романтической комедии «Обветшалый», сообщает ресурс СomingSoon. Фильм снимает режиссер Шон Мьюшо. Ранее свои контракты подписали Джо Манганьелло, Блайз Дэннер и Джейсон Судейкис.

Проживающая глубоко в лесах штата Мэн молодая вдова Ханна никак не может оправиться от смерти мужа, признанного музыканта и центрального персонажа биографии, которую она начала писать.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2014 23:36

Большой обзор новых фотокадров за 2 января

Предлагаем вашему вниманию большой обзор новых фотокадров
за 2 января.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2013 19:43

«Несносные боссы 2»: первые подробности сюжета

Интересными новостями сегодня поделился информационный портал Collider. К радости поклонников комедийного жанра наконец-то стартовали съемки сиквела «Несносных боссов». Работа уже идет полным ходом, и в сети появилась первая информация о синопсисе будущего фильма.

В центре сюжета новой картины останется хорошо знакомая нам троица друзей: Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дэйл (Чарли Дэй). После событий первого фильма ребята поняли, что хватит «работать на дядю» и пора открывать собственный бизнес. Теперь они сами стали боссами, но, к сожалению, это не оградило их от былых проблем. Главный инвестор, у которого наши герои брали деньги для открытия своего дела, ведет себя еще хуже их прежних начальников. Он буквально выбивает у них почву из-под ног своими выходками и требованиями. Дабы урезонить супостата и поставить его на место, друзья решают разобраться с ним по-своему. Они похищают взрослого сына инвестора и требуют за него выкуп, чтобы вернуть контроль над своим бизнесом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76


Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ