Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.03.2013 11:06

Гордон, Дэй, Судейкис воссоединятся в триллере

После комедии «Поймай толстуху, если сможешь» режиссер Сет Гордон решил попробовать себя в жанре триллера и возглавил работу над картиной One Night on the HudsonНочь на Гудзоне*»). На ведущие роли он пригласил актеров из своего же фильма «Несносные боссы»: Чарли Дэя и Джейсона Судейкиса.

Сюжет будущего проекта строится на том, как полицейский-новичок проводит свою первую ночь на работе в компании напарника-ветерана. Их задача — транспортировать федерального свидетеля из Нью-Джерси на Манхэттен. И всего несколько вещей могут им помешать: грязные копы, преступники и река Гудзон.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 14:34

Бейтман, Дэй и Судейкис снова возьмутся за несносных боссов

Они возвращаются! Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис и Чарли Дэй дали согласие на участие в сиквеле картины 2011 года «Несносные боссы 2». Появление в фильме Джейми Фокса пока под вопросом. Представители актера в данный момент улаживают детали контакта.

Напомним, оригинальная картина Сета ГордонаПоймай толстуху, если сможешь») неожиданно стала настоящим хитом. Проект с бюджетом $35 млн собрал в мировом прокате $209 млн. Так что решение студии New Line запустить в производство продолжение вполне логично.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2013 17:33

«Муви 43» и самый звездный актерский состав: более 50 фото

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию 55 фотокадров картины «Муви 43». Фильм уже вышел в российский прокат, однако зрителям других континентов еще только предстоит оценить все его «прелести».

Если кто-то еще не в курсе, то в картине снимаются 25 звезд первой величины. Комедийный проект состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий на тему страстей и страстишек человеческих.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, , кадры
Поделиться:

23.12.2012 08:55

Рэбель Уилсон — ведущая MTV Movie Awards 2013

Ведущей церемонии вручения наград MTV Movie Awards стала Рэбель Уилсон. Мероприятие пройдет в воскресенье, 14-го апреля 2013 года.

Напомним, комедийная актриса играла татуированную соседку Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе», невесту в «Холостячках» и желающую привлечь внимание вокалистку в «Идеальном голосе».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 17:55

Американский бокс-офис: неудержимо тихий уикенд

Американский зритель в минувшие выходные занимался чем угодно, но только не смотрел кино — лишь один фильм из топ-10 собрал более $10 млн. И, разумеется, этим фильмом стали «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста — $13,5 млн за уикенд, $52,3 млн всего. О провале в прокате говорить преждевременно, но, вероятно, продюсеры не слишком рады этим цифрам. И тот факт, что у конкурентов дела не особо лучше, вряд ли их порадует.

На второй позиции, как и неделю назад, «Эволюция Борна» Тони Гилроя, которая вполне комфортно разместилась на этом месте с $9,3 млн сборов за выходные и с общими $85,5 млн. Уступит ли она «серебро» сборов через неделю — мы увидим через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 19:20

Бокс-офис США: неудержимые «Неудержимые 2»

Минувший уикенд стал последним уикендом «громких премьер» лета-2012 в США. Это значит, что дебютировавших в эти выходные фильмов будет две недели на то, что собраться максимальную кассу, прежде чем начнется бурная осень. В следующие выходные в США на большой экран выходят «Срочная доставка» Дэвида Коппа и «Явление» Тодда Линкольна. Ни тот, ни другой особо не рекламируются и едва ли помешают лидерам этой недели продолжать собирать урожай.

Как и следовало ожидать, первое место в прошлые выходные захватили «Неудержимые 2» Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста, которые собрали в прокате $28,7 млн — меньше, чем ожидалось, и меньше, чем первая часть ($34,8 млн). Однако повторимся — у фильма будут еще минимум одни выходные для того, чтобы развить успех.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

13.08.2012 19:06

Бокс-офис в США: теплый прием нового Борна и погружение торпедированного «Вспомнить все»

Тихий августовский уикенд в США прошел под знаком «Эволюции Борна», «Грязной кампании за честные выборы» и «Темного рыцаря: Возрождение легенды» — именно эта «святая троица» боролась друг с другом за первенство. Впрочем, «Эволюция Борна» не оставила конкурентам шансов.

«Эволюция Борна» Тони Гилроя начала свой прокат так бодро, что у некоторых наблюдателей появилось ощущение, что она наберет за выходные аж $45 млн. Однако, этого не случилось и первое место было взято со скромными для франшизы $40,2 млн. Напомним, что первая часть в 2002 году в первые выходные принесла создателям $27,1 млн (и положила начало франшизе), вторая — уже $52,5 млн, а третья — и вовсе фантастические $69,2 млн. На их фоне $40,2 млн — почти провал, если только забыть о том, что «локомотива» серии Мэтта Дэймона сменил Джереми Реннер. Как говорится — Борн, да не совсем тот.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2012 21:49

Сериалу «На дне» не дали уйти на дно: будет четвертый сезон

Канал HBO заказал создателям сериала Eastbound & Down («На дне») четвертый сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Сериал, третий сезон которого завершился в апреле, продолжится восемью новыми сериями в следующем году.

Ранее ходили слухи о том, что он будет закрыт после третьего сезона. Пищу им дали высказывания Дэнни Макбрайда, исполнительного продюсера и звезды шоу. «Мы всегда думали, что эта штука будет достаточно короткой и не успеет надоесть», — заявил он прессе в начале этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

26.06.2012 23:21

Кинокастинг: поддельные родственники и безработные продавцы

65-летний «узник чести» Ричард Дрейфусс примет участие сразу в двух проектах. Во-первых, он сыграет эпизодическую роль в триллере Роберта Лукетича «Паранойя». В центре сюжета — парень из «синих воротничков» (Лиам Хемсворт), шантажирующий своего босса, который шпионит на конкурентов. В фильме также сыграют Гэри Олдман и Харрисон Форд (один из них, похоже, и будет тем самым боссом, а второй — главой конкурирующей компании).

Во-вторых, Дрейфусс появится в драме Наоми Фонер «Очень хорошие девочки». Девочек, лучших подруг с детства, которые пообещали друг дружке расстаться с невинностью до выпускного, сыграют Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. Фонер, известная сценаристка и мать Джейка Джилленхола, приступит к съемкам своего режиссерского дебюта в следующем месяце.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ