Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2018 17:07

Чарли Дэй завершил кастинг комедии о Голливуде

Сегодня в Лос-Анджелесе начались съемки режиссерского дебюта Чарли Дэя El Tonto («Дурак»*). Звезде ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» удалось собрать для своей ленты впечатляющий актерский состав. Как сообщает издание Deadline, контракты подписали лауреат премии «Оскар» Эдриан Броуди, который играл в «Острых козырьках», Эди Ганем, знакомая нашим зрителям по «Коварным горничным», Трэвис Фиммел из «Викингов» и Дин Норрис, известный по образу Хэнка из криминальной драмы «Во все тяжкие». В фильме также снимутся Рэй ЛиоттаСлавные парни») и Кен ЖонгБезумно богатые азиаты»).

Напомним, что в собственной картине Дэй исполнит главную роль простодушного дурачка, который приезжает в Голливуд за славой и успехом, но в один миг теряет все. В сатирической комедии Лиотта сыграет кинопродюсера, героиня Ганем станет любовным интересом центрального персонажа, а Норрис появится в образе студийного босса.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2018 17:27

Кейт Бекинсейл и Джейсон Судейкис снимутся в комедии о Голливуде

Как сообщает интернет-издание Empire, Кейт БекинсейлДругой мир») и Джейсон СудейкисМы – Миллеры», «Несносные боссы 2») присоединились к съемкам первого фильма Чарли Дэя. Бекинсейл досталась роль голливудской звезды, а Судейкис сыграет режиссера.

Мы уже сообщали, что Дэй не только напишет сценарий, но и снимется в главной роли немого простака, который по счастливой случайности вознесется на вершину голливудской славы лишь для того, чтобы позже все потерять.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2017 15:46

Размер имеет значение. Трейлер «Короче»

Александр Пэйн за свою режиссерскую карьеру успел получить две премии «Оскар», поработать с Джорджем Клуни над «Потомками», поставить новеллу в киноальманахе «Париж, я люблю тебя» и даже сыграть в нем роль Оскара Уайльда. Сейчас режиссер занят своей новой работой — драмеди с элементами фантастики «Короче».

На планете проживает более семи миллиардов человек, каждый из которых оказывается в зоне риска от перенаселения. Фильм расскажет об одном из способов спасения. Главные герои спокойно живут своей жизнью до той поры, пока не видят, как по телевизору выступает уменьшенный до размеров пальца доктор, а их некогда большие знакомые ужинают за кукольным столиком. Уменьшение — новая процедура, обещающая не только решить все проблемы, наградив большим количеством денег и домом у озера, но и поменять мир к лучшему. Пол и Одри Шафранек решают кардинально и необратимо изменить свою жизнь, окунувшись в дивный новый мир.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

04.08.2017 19:53

Супергерой-детектив

В полку супергероев прибыло. Согласно источникам издания The Hollywood Reporter, студия New Line Cinema собирается снимать супергеройский криминальный триллер под названием Pulse. В качестве продюсеров будущего проекта выступят Шон ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») и Дэн КоэнПрибытие») с их компанией 21 Laps Entertainment. Сценарием фильма займется Джесси Никсон-Лопес, вместе с которой Леви и Коэн работали над мистическим сериалом канала Netflix «Загадочные события».

В основе картины будет лежать одноименный роман писателя Майкла Харви, только готовящийся к появлению на прилавках книжных магазинов. История объединяет в себе детективный сюжет и научную фантастику и рассказывает о происхождении и взрослении супергероя. Главный действующий персонаж — подросток, который параллельно с полицией расследует убийство своего старшего брата. В это же время с помощью таинственного наставника молодой человек начинает развивать в себе уникальную способность, которая помогает ему выяснить правду, а заодно и защититься от подстерегающих на пути опасностей.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2017 18:53

Затерянный город и девушка-монстр: смотрите на этой неделе

Несмотря на то, что к апрелю этого года сложно применить определение «теплый», его последний уикенд обещает целую россыпь «горячих» премьер. Причем россыпь эта рассчитана на самый широкий круг зрителей. Разберемся, что смотреть, кому и зачем.

Самым интригующим фильмом следующей недели станет приключенческая лента «Затерянный город Z», главный герой которой — историческая личность Персиваль «Перси» Фосетт. Этот человек долгое время исследовал дикие территории Бразилии, однако у всего мира он ассоциируется с таинственным городом Z, которого нет ни на одной карте мира. В 1925 году он отправился в очередную экспедицию, из которой так и не вернулся. Авторы фильма предполагают свой взгляд на историю романтика, воина и путешественника, жившего одной мечтой…
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 23:17

Постеры: доспехи призрака и язык пришельцев

Наша галерея пополнилась новыми постерами к самым интересным полнометражным релизам, которые в скором времени будут представлены на суд российской публики. Так, вдогонку к недавно вышедшему трейлеру «Призрака в доспехах» в Сети появились и два плаката с изображением главной героини этой истории — киборга Кусанаги Мотоко (Скарлетт Йоханссон). По соседству с ней расположилась другая красавица — Эми Адамс, сыгравшая лингвиста, который пытается найти общий язык с инопланетным разумом в научно-фантастическом «Прибытии». К слову, этот сай-фай уже можно посмотреть в наших кинотеатрах, а в самое ближайшее время на LostFilm.INFO появится и рецензия на него.

Помимо Скарлетт и Эми в наш обзор попала очаровательная Мэйси Уильямс. 19-летняя любимица сериаломанов составит компанию Джейсону Судейкису в строительстве плота, на котором попробуют переплыть Атлантический океан герои ленты «Дьявол и глубокое синее море».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2016 20:47

Унизивший Гитлера. Трейлер фильма «Сила воли»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер спортивной биографической драмы «Сила воли» от режиссера Стивена Хопкинса — номинанта на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за фильм «Жизнь и смерть Питера Селлерса». Главные роли в новом проекте Хопкинса исполнили Стефан Джеймс, Джейсон Судейкис и Эли Гори.

Лента расскажет реальную историю чернокожего легкоатлета Джесси Оуэнса (Стефан Джеймс), феерический рост карьеры которого пришелся на 30-е годы прошлого века. Когда встал вопрос о том, принимать ли ему участие в Олимпийских играх 1936 года в нацистском Берлине, Джесси оказался непреклонен — стране нужны победы... Так, благодаря своему упорству, гордости, чувству собственного достоинства и дару Оуэнс вошел в историю как чернокожий американец, публично унизивший самого Адольфа Гитлера. Последний, конечно, планировал данной Олимпиадой показать всему миру превосходство арийской расы над другими.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2016 13:03

Бокс-офис США: Маугли не сдается

«Книга джунглей» в очередной раз не позволила конкурентам захватить лидерство в североамериканском бокс-офисе: уже третью неделю подряд никто из соперников и близко не может подобраться к результатам проекта Disney.

В минувшие выходные лента Джона Фавро просела всего на 31% и заработала $42,4 млн. Примечательно, что остальные четыре фильма из топа-5 даже вместе не смогли собрать $40 млн. В домашнем прокате у «Книги джунглей» имеется уже $252,1 млн, и в скором времени она грозится освоить сумму $300 млн, что в этом году удалось сделать лишь «Зверополису», «Бэтмену против Супермена» и «Дэдпулу».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 15:42

Муки необязательного выбора: смотрите на этой неделе

В последние выходные апреля на экраны выйдет почти десяток картин, но явного фаворита среди них определить сложно. Вообще, месяц получился урожайным, но качественных фильмов вышло не так много. И в этот уикенд действительно будет трудновато выбрать новинку для просмотра в кинотеатре. Попробуем разыскать что-нибудь интересное...

Первой в списке премьер идет американская романтическая комедия «Несносные леди». Ее снял Гэрри Маршалл — одновременно и номинант на «Золотую малину» за «Старый Новый год», и автор культовой «Красотки». Его новый фильм — весенняя и навевающая праздничное настроение история о женщинах, которые воспитывают детей, ищут любовь и пытаются обрести счастье. Картина праздничная еще и потому, что ее оригинальное название — «День матери» (Mother’s Day), а он отмечается в США в первое воскресенье мая. Сумбурный трейлер демонстрирует главную причину посмотреть эту ленту — столько замечательных актрис давненько не собиралось в одном проекте. В ленте снялись Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Бритт Робертсон, Шэй Митчел и даже звезда сериала «Клиника» (Scrubs) Сара Чок. Оттенить эту галерею красоток постарается Джейсон Судейкис, который уже снимался с Энистон — в комедии «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ