Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 13:13

Джейсон Судейкис научит играть в баскетбол

Онлайн-сервис Netflix и компания Mandalay Pictures решили объединить усилия в работе над спортивной драмой «Любитель»* (Amateur), передает The Tracking Board.

В 2013 году молодой режиссер Райан Ку снял одноименную короткометражку с расчетом на то, что однажды она сможет послужить предысторией для полнометражной ленты. После того, как к его детищу проявили интерес Mandalay Pictures и Netflix, фильммейкер получил возможность лично заняться сценарием и постановкой продолжения. В центре истории окажется талантливый молодой баскетболист, который никак не может найти общий язык с новым тренером и партнерами по школьной команде.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 22:18

Кастинг: глава ЦРУ и певец-мошенник

Обладательница премии «Оскар» Холли Берри планирует присоединиться к актерскому составу сиквела фильма «Kingsman: Секретная служба», пишет информационный сайт Deadline. Согласно сведениям источника, в случае успешного завершения переговоров Берри сыграет главу ЦРУ, а ее контракт будет рассчитан сразу на два фильма.

Режиссерское кресло сиквела займет Мэттью Вон, а главную роль, как и в первой части, исполнит Тэрон Эгертон. Сообщается, что основные события шпионской ленты развернутся в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 19:07

Убей своих друзей костяным томагавком: смотрите на этой неделе

Хотя на этой неделе в прокат выходит немало комедий, есть кое-что и для любителей менее легковесных жанров. К примеру, можно пощекотать свои нервы «Костяным томагавком»: ядреной смесью текучего плавного вестерна и остросюжетного хоррора про людоедов. Небольшой городок на просторах дикого-дикого запада живет спокойной жизнью, но обитающие поблизости дикари-каннибалы похищают помощника шерифа, арестанта и женщину-врача. Разумеется, шериф с несколькими неравнодушными гражданами отправляются в погоню. Какие ужасы они обнаружат в конце пути, ведомо одному только богу.

Как и в любом вестерне, немало времени здесь отведено отважным мужчинам на тропе войны. Суровый Курт Рассел органично смотрится в роли повидавшего виды шерифа Хантера, а обаятельному Патрику Уилсону из «Фарго» (Fargo) идет образ храброго ковбоя, во что бы то ни стало стремящегося вернуть любимую жену. Судя по реакции зарубежных критиков, режиссер и сценарист С. Крэйг Залер создал атмосферное кино, способное держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2015 15:40

Кастинг: опасные технологии и проблемы взросления

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу триллера «Сфера» присоединился Эллар Колтрейн.

Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дэйва Эггерса, будет Джеймс Понсольдт. Компанию Колтрейну составят Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Джон Бойега, Карен Гиллан и Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2015 12:33

Робертс и Маршалл отпразднуют День матери

Портал Deadline делится информацией о том, что Джулия Робертс и Гэрри Маршалл вновь сойдутся на одной съемочной площадке — на этот раз на съемках фильма, получившего название «День матери»* (Mother’s Day). Актриса и режиссер до этого момента уже успели поработать вместе над «Красоткой», «Сбежавшей невестой» и «Днем Святого Валентина».

Новая картина продолжит линейку работ Маршалла, посвященных праздникам. Так, зрители уже могли насладиться ромкомом «Старый Новый год» и упомянутым «Днем Святого Валентина». «День матери» будет посвящен историям из жизни нескольких матерей, которые готовятся к приближающемуся празднику.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 20:03

Режиссер «Наполеона Динамита» снимет семейную комедию

Кинокомпания Disney предложила режиссеру Джареду Хессу, известному по инди-комедии «Наполеон Динамит», возглавить съемки своего нового проекта — фильма под названием Overnight at 42nd Street. Об этом сообщает информационный портал Tracking Board.

Сюжет картины, которая по духу будет напоминать классическую семейную комедию «Один дома», вращается вокруг отца и сына, переживших незабываемую ночь в роскошном магазине игрушек.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 20:23

Кастинг: через океан и сквозь толпу мародеров

Орландо Джонс примкнул к актерскому составу фильма под названием «Дьявол и Глубокое синее море», сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Билл Перпл, а ранее свои контракты подписали Джессика Бил, Джейсон Судейкис и Мэйси Уильямс.

Картина расскажет о недавно овдовевшем мужчине по имени Генри (Судейкис), который подружился с очаровательной и проницательной молодой девушкой. Настолько очаровательной, что он даже согласился помочь ей построить плот, на котором можно было бы пересечь Атлантический океан. Джонс сыграет Корнелиуса — друга Генри, оказывающего ему помощь в строительстве плота.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ