Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2013 16:25

«Мальчишник: Часть III»: новые характер-постеры

Информационный портал Digital Spy порадовал нас новыми характер-постерами к комедии «Мальчишник: Часть III».

Изображения чем-то напоминают постер с мистером Чоу (Кен Жонг), который мы недавно публиковали. На этот раз в фокус фотообъектива попали Фил (Брэдли Купер), Стю (Эд Хелмс), Даг (Джастин Барта) и Маршал (Джон Гудман).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 10:13

«Университет монстров»: новый постер

Очередной постер «Университета монстров» опубликовал информационный портал Digital Spy.

Главные герои Майк (Билли Кристал) и Салли (Джон Гудман) оказываются в одном студенческом братстве и должны пройти долгий тернистый путь, прежде чем стать закадычными друзьями. Как видно на изображении, поначалу отношения у них складывались не очень хорошо.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2013 20:13

«Университет монстров»: братства студенческого городка

Студия Disney и Pixar продолжают обширную рекламную кампанию своего семейного комедийного мультфильма «Университет монстров». Как понятно из названия, сюжет приквела оригинального фильма будет разворачиваться в специальном университете, где монстры обучаются искусству пугать людей.

Неотъемлемой частью любого университетского городка является кампус, а также студенческие братства и сестринства. Именно они стали центральной темой новых характер-постеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 13:10

«Мальчишник 3», «CBGB» и «Перси Джексон: Море чудовищ»: новые постеры

Информационный портал Collider продолжает радовать нас новыми постерами сразу нескольких проектов. На этот раз в центре внимания оказалась комедия «Мальчишник: Часть III», приключенческий фэнтези-боевик «Перси Джексон: Море чудовищ» и музыкальная драма «CBGB».

На первом изображении мы видим обозленного персонажа Джона Гудмана, у которого явно есть какие-то претензии к Алану (Зак Галифианакис). Весьма характерный постер, наглядно отображающий удивительную способность главных героев франшизы находить неожиданные и опасные приключения на свою пятую точку. Все подробности в последнем дублированном трейлере.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 14:17

«Люди-памятники»: фото со съемок

Галерея LostFilm.INFO пополнилась фотокадрами со съемок фильма, который с большой долей вероятности окажется одним из претендентов на следующий «Оскар». Речь идет об экранизации книги Роберта М. Эдсела «Люди-памятники», снимает которую Джордж Клуни, пригласив следующих актеров: Мэтта Дэймона, Кейт Бланшетт, Дэниела Крэйга, Джона Гудмана и Билла Мюррея. Одну из ролей Клуни, разумеется, взял на себя.

Драма совместного производства компаний Columbia Pictures и 20th Century Fox расскажет о группе профессионалов — историков, археологов, кураторов, искусствоведов — которые во время Второй мировой войны спасали шедевры искусства от уничтожения нацистами.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 19:00

«Университет монстров»: новый постер

Портал TotalFilm поделился с общественностью новым постером к приключенческому мультфильму «Университет монстров».

В последнее время в Сети появилось большое количество фотокадров из нового фильма франшизы. Если так пойдет и дальше, то особо нетерпеливые фанаты смогут посмотреть эту историю в виде слайд-шоу еще до выхода картины на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 13:37

«Реванш» Де Ниро и Сталлоне, Риддик на троне и «Мальчишник 3»: новые фотокадры

Когда стало известно, что Роберт де НироБешеный бык») и Сильвестр СталлонеРокки») решили встретиться на ринге в роли боксеров «на пенсии», сразу захотелось посмотреть на то, в какой форме заслуженные актеры сейчас находятся.

И вот в Сети появился первый фотокадр из фильма «Реванш». Судя по снимку, можно сказать, что идея устроить поединок двух экранных боксеров в возрасте была не такой уж и плохой. Хотя на фото герои выглядят довольно потрепанными, однако находятся в достаточно приличной форме, чтобы суметь за себя постоять.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 14:30

«Университет монстров»: новый постер

Студия Disney выпустила новый постер для своей мультипликационной комедии «Университет монстров».

На изображении мы снова видим одного из главных героев фильма — забавного зеленого человечка Майка Вазовски. Он предстает перед нами в образе образцового студента, который никогда не расстается со своими учебниками и конспектами. Майк с гордостью носит фирменную атрибутику своего Университета, в которую (в буквальном смысле) закутан с ног до головы.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 08:01

«Университет монстров»: два новых фотокадра

Студия Pixar выпустила два новых фотокадра к мультфильму «Университет монстров», который является приквелом к «Корпорации монстров» 2001-го года. Портал Entertainment Weekly поспешил поделиться ими с фанатами франшизы.

История новой картины расскажет о тяжелых буднях студентов университета монстров, где учились Майк (Билли Кристал) и Салли (Джон Гудман). Наши старые знакомые далеко не сразу нашли общий язык и прошли долгий путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 13:43

«Цель номер один» — лучший фильм 2012 года по мнению независимых кинокритиков США

Вчера влиятельная ассоциация независимых кинокритиков США (National Board of Review of Motion Pictures) определила лучших по итогам уходящего киносезона. В борьбе за награды Национального совета военно-политическая драма оскароносного лауреата Кэтрин Бигелоу «Цель номер один» не оставила шансов конкурентам.

В результате успеха спецоперации по ликвидации саудовского террориста Усамы бен Ладена Биглоу пришлось немного подкорректировать сценарий картины, что нисколько не смутило критиков, присудивших победу картине сразу в трех ведущих номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучшая актриса».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ