Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2017 14:30

Фотокадры: сибиряк Ривз и Хищники на броневике

Киану Ривз готов предпринять новую попытку постичь загадочную русскую душу. Несколько лет назад популярный голливудский актер начал изучать наш великий и могучий язык, чтобы подготовиться к роли киллера по прозвищу Баба Яга в боевике «Джон Уик». Теперь Ривз намерен пойти еще дальше и найти в России любовь.

В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из ленты «Сибирь», на котором Киану можно увидеть на фоне монумента в виде серпа и молота. В триллере Мэттью М. Росса Ривз сыграет американского торговца драгоценными камнями, отправившегося в Россию для оформления сделки по продаже голубых бриллиантов. Главного героя фильма будет ждать удивительное путешествие по Сибири, во время которого он влюбится во владелицу небольшого кафе.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 22:02

«Валериан и город тысячи планет». Межгалактический трейлер

Люк Бессон всегда славился своим умением снимать по-настоящему зрелищные, атмосферные и захватывающие фантастические боевики («Никита», «Леон», «Пятый элемент»). Сегодня вышел новый трейлер следующей картины маэстро — «Валериан и город тысячи планет». Фильм, сценарий к которому написал сам Люк, основан на популярных французских комиксах Жан-Клода Мезьера и Пьера Кристина «Валериан и Лорелин».

Сюжет разворачивается в 2700 году вокруг Валериана (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) — космических спецагентов, прибывших на планету Альфа, где живут обитатели всех миров Вселенной, и оказавшихся втянутыми в таинственный межгалактический заговор.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 22:18

Том Хиддлстон: «Большая обезьяна — это реально круто!»

Фантастический боевик «Конг: Остров Черепа» Джордана Вот-Робертса переосмысливает историю происхождения великого и могучего Кинг Конга. По сюжету ленты, разношерстная команда ученых, военных и авантюристов высаживается на неисследованный остров в Тихом океане и очень быстро обнаруживает, что он столь же опасен, сколь и красив. Не желая отступать от цели исследовать новую территорию, к которой не стоило даже приближаться, они вынуждены начать ожесточенную борьбу за выживание. Звездный состав картины — Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Бри Ларсон, Джон Гудман, Тоби Кеббелл, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл и Джон Си Райли — обеспечивает ей дополнительный интерес зрителей.

Один из исполнителей главных ролей, Том Хиддлстон, дал интервью в рамках круглого стола, посвященного премьере ленты, и рассказал, чем «Остров Черепа» заинтересовал его, как шла работа над проектом, почему он любит приключенческое кино, порассуждал о политических мотивах в сюжете, а также о реальных пугающих существах, с которыми ему доводилось встречаться в жизни. Также актер поделился впечатлениями о съемках во Вьетнаме и детскими ощущениями от просмотра «Кинг-Конга». Кроме того, Том поведал о сотрудничестве с режиссером Тайкой Вайтити при создании триквела «Тора» и его намерении привнести немного юмора в последнее творение Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2017 19:02

Джон Гудман занял свое место на «Аллее славы»

В Лос-Анджелесе прошла церемония открытия новой звезды на «Аллее славы». Ее удостоился 64-летний обладатель премий «Эмми» и «Золотой глобус» Джон Гудман.

На мероприятие актер пригласил своего друга и коллегу по фильму 1998 года «Большой Лебовски» Джеффа Бриджеса. Вместо обычной торжественной речи, которую традиционно произносят на этой церемонии, Бриджес надел знаменитый вязаный кардиган Чувака (главного героя ленты братьев Коэн) и произнес поздравление в образе своего персонажа. Он назвал Гудмана «человеком своего времени» и «легендой», а закончил монолог цитатой Чувака «Спи спокойно, милый принц», которая, в свою очередь, заимствована Коэнами из «Гамлета» Уильяма Шекспира.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 10:40

Авторы «Крампуса» идут на повышение

Новогодний хоррор «Крампус» о злобном рождественском демоне, вышедший год назад, собрал в прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. А в Голливуде режиссеры с такими показателями автоматически попадают на карандаш к мейджорам. Как сообщает Slashfilm, создатели «Крампуса» встанут у руля продолжения фильма «Годзилла», выпущенного в 2014 году.

Как стало известно ранее, Майкл Доэрти и Зэк Шилдс, сценаристы «Крампуса», отшлифуют и текст про гигантского ящера. Теперь источник пишет, что Доэрти назначен также и режиссером проекта. Ранее студия Legendary ставила релиз на 2018 год, но сейчас премьера «Годзиллы 2» намечена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2017 15:59

Лучшие фильмы 2016 года по версии LF

К своему логическому завершению подошел очередной год, и, как известно киноманам, это отличный повод для того, чтобы заняться составлением различных подводящих итоги топов. Наверное, самым интригующим занятием любого активного зрителя всегда является проведение ревизии просмотренного, благо ушедший 2016-й смог-таки порадовать публику с самыми разными вкусами: любители мейнстрима получили свою порцию попкорна и зрелищ, синефилы — глубоко философских вопросов и неожиданных авторских решений.

Конечно, первой категории зрителей пришлось справляться с чередой разочарований от провальных сиквелов и перезагрузок («Охотники за привидениями», «День независимости: Возрождение»), не оправдавших ожиданий экранизаций комиксов («Отряд самоубийц», «Бэтмен против Супермена») и откровенно проходных боевичков («Джейсон Борн», «Джек Ричер 2»). Но в этом тексте речь пойдет не о них, а о тех масштабных, долгожданных и впечатляющих проектах, что сумели и развлечь, и поговорить на важные темы, и напугать, и даже заставить поломать голову. Любителям же менее эффектного, но более откровенного и проникновенного кино повезло сильнее. 2016-й запомнится как год проведения одного из самых насыщенных, звездных и интересных Каннских фестивалей в истории современной индустрии. Не все его представители успели добраться до отечественных экранов, но те, что сделали это, подарили своей аудитории целое море эмоций — от культурного шока и искреннего недоумения до истерического хохота и слез благодарности.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2016 15:46

«Это что, обезьяна?». Трейлер «Острова черепа»

Создатели фильма «Конг: Остров черепа» встали на очень скользкую дорожку, решив рассказать с больших экранов очередную историю о гигантской горилле, ведь все, что они нам покажут, мы будем сравнивать с «Кинг Конгом» Питера Джексона. Одно существенное отличие можно обнаружить уже сейчас, в дублированном трейлере, — новый Конг выглядит обычным агрессивным зверем без какого-либо намека на осмысленный взгляд или душу.

Понятно, что это животное было создано для устрашения зрителя, а не для того, чтобы к концу сеанса он пустил слезу. Зато внешне обновленная обезьяна, наоборот, стала больше напоминать австралопитека, нежели гориллу. Впрочем, судя по уровню спецэффектов, под попкорн это зрелище должно пойти хорошо.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2016 22:32

Герои без ограничений. Тизер-трейлер «Валериана»

Летающие автомобили, причудливые инопланетные существа, космические пейзажи и интерьеры, неон, легенькая lovestory и зрелищные экшен-сцены — фильмы Люка Бессона можно узнать по первым же кадрам. Очередное творение режиссера «Пятого элемента», судя по недавно вышедшему первому тизер-трейлеру, вновь будет выполнено в духе cinema du look. Для экранизации французского комикса 60-х годов, коей и является фантастический боевик «Валериан и город тысячи планет», формат весьма подходящий.

2700 год, Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) — космические спецагенты, защищающие вселенную от всяких инопланетных злодеев. По долгу службы главные герои впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы обитателей планеты Альфа.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2016 20:11

Монстры существуют. Трейлер «Острова Черепа»

С момента своего появления на экранах в 1933 году Кинг-Конг стал одним из самых узнаваемых образов в массовой культуре и пережил множество инкарнаций. Он менял размеры, сражался с людьми, другими монстрами и Годзиллой, был диким страшным зверем и трагическим очеловеченным героем.

Теперь знаменитая горилла вновь готова предстать перед зрителями — в фильме-перезапуске «Кинг Конг: Остров черепа», который выйдет на экраны 9 марта 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 17:49

Кастинг: заложники соцсетей и жертвы теракта

Актер Джесси Племонс, которого недавно можно было увидеть во втором сезоне сериала «Фарго» (Fargo) и криминальной драме «Черная месса», выбрал для себя новый проект. Им станет картина Скотта Купера под названием «Недруги».

Главная роль в ленте отдана Кристиану Бэйлу, а сценарий написал сам Купер. На участие в съемках также согласилась Розамунд Пайк.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ