Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2015 19:19

Десять киношных вопросов без ответов

Внимание, в обзоре полно спойлеров!

История кинематографа породила бесчисленное множество вопросов, о которых зрители вряд ли когда-либо перестанут спорить. В каких-то случаях, возможно, даже не предполагалось, что мы должны узнать ответы, и у каждого из нас есть свое мнение относительно реального значения некоторых кинематографических загадок. Очевидно, все эти вопросы так и останутся открытыми для обсуждения. Это часть работы фильммейкеров — вовлечь аудиторию в выдуманную ими реальность, и там, как в жизни, обязательно должен быть какой-нибудь смутный момент.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2015 17:33

Стив Бушеми: «Не привык ни о чем жалеть»

В рамках поддержки кампании по сбору средств на производство документального фильма Check It Стив Бушеми ответил на вопросы поклонников о своей карьере, сотрудничестве с Квентином Тарантино и братьями Коэнами, прошлом в качестве пожарного и готовности сняться в сиквеле «Воздушной тюрьмы».

Какие воспоминания остались у Вас о «Большом Лебовски»?
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 21:01

Оливия Уайлд и компания споют ''Let It Snow''

Оливия Уайлд, Эд Хелмс, Энтони Маки, Мариса Томей, Джон Гудман, Дайан Китон и Алан Аркин встретятся на съемочной площадке рождественской драмы Let It Snow, сообщает The Wrap.

Сюжет вращается вокруг большой семьи, которая решила собраться вместе на Рождество. Праздничная суматоха станет отличным фоном для переходных моментов жизни каждого героя этой истории, и в конце концов все поймут, что наполненное смехом и любовью родовое гнездо и есть то место, где сбываются мечты.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.09.2014 17:01

Кастинг: Крэнстон — на стену, О'Горман — в актеры

Брайан Крэнстон вступил в переговоры об участии в съемках фильма «Великая стена». Эпический триллер расскажет о тайнах и загадках, связанных со строительством этого знаменитого памятника архитектуры. Проект, который развивает компания Legendary Entertainment, долгое время находился в разработке и уже успел сменить несколько режиссеров, сценаристов, а также исполнителей главных ролей.

Ранее ходили слухи, что в «Великой стене» сыграют Генри Кавилл, Бенджамин Уокер и Чжан Цзыи, а съемки возглавит Эдвард Цвик. Теперь же сообщается, что новую версию сценария напишет Тони ГилройИдентификация Борна»), а пост режиссера займет Чжан Имоу «Цветы войны». Несколько дней назад стало известно, что переговоры со студией ведет и Мэтт Дэймон.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 09:48

Мэри Элизабет Уинстед спустится в подвал

Джон ГудманОхотники за сокровищами») нашел себе соседку по подвалу. Как сообщил портал DigitalSpy, актриса Мэри Элизабет УинстедСокрушенные») сыграет главную женскую роль в малобюджетном триллере «Подвал» от режиссера Дэниэла Трахтенберга.

Фильм расскажет о девушке, которая потеряла сознание в автокатастрофе и очнулась в подвале с незнакомым человеком (Гудман). По словам последнего, за то время, пока она была в коме, весь мир был уничтожен ядерной войной, и на поверхности не осталось ничего живого.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 22:12

Кастинг: Уайлд и Гудман столкнутся с трудностями жизни

По информации портала Deadline, Оливия Уайлд сыграет в психологической драме Meadowland в компании с Люком Уилсоном, Элизабет Мосс и Наташей Лионне. Фильм станет режиссерским дебютом оператора Рида МораноЗамерзшая река», «Убей своих любимых»).

В центре сюжета — супружеская пара, Сара (Уайлд) и Дэвид (Уилсон), чей сын исчезает при загадочных обстоятельствах. После этой трагедии в их жизни все начинает идти наперекосяк. Дэвид, нью-йоркский полицейский, пытаясь забыть о случившемся, теряет моральные принципы и совершает ряд неправильных поступков. Сару же на каждом шагу поджидают опасности, раз от раза становящиеся все более серьезными…
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 16:48

Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг.

История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ