Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2012 12:24

Новый постер «Академии монстров»

Портал TotalFilm раздобыл новый постер к мультипликационному фильму «Академия монстров» от Дена Скэнлона.

Интересно, что студия Pixar настолько уверена в узнаваемости своего бренда, что даже не поставили на постер название картины, а ограничились лишь сокращением «MU».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 08:42

Клуни, Крэйг, Мюррей и Бланшетт встанут на защиту памятников

Джордж Клуни подобрал поистине великолепный актерский состав для своего следующего фильма — «Защитники памятников»*. Как сообщает Deadline, согласие на участие в съемках дали Билл Мюррей, Кейт Бланшетт, Жан Дюжарден и Дэниел Крэйг, которые присоединятся к уже подписанным на проект Джону Гудману, Бобу Балабану и Хью Бонневиллю.

«Защитники памятников» — это экранизация книги Роберта М. Эдсела, написанной в жанре нон-фикшн. Произведение под названием The Monuments Men: Allied Heroes, Nazi Thieves and the Greatest Treasure Hunt in History («Защитники памятников: герои-союзники, нацистские воры и величайшая охота за сокровищами в истории человечества») рассказывает о шести специалистах, которые рисковали своей жизнью, чтобы сохранить культурное наследие Европы от уничтожения нацистами. Во времена Второй мировой войны нацисты создали специальный каталог, согласно которому часть памятников культуры стоило сохранить, другая же, по их мнению, не имела права на существование.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2012 17:59

Новые фото «Экипажа» Роберта Земекиса

Пачка новых фотокадров драмы «Экипаж» режиссера Роберта ЗемекисаФоррест Гамп», «Изгой») были опубликованы в Интернете.

Прошло десять долгих лет с тех пор, как мы видели последнюю live-action работу режиссера. Таким образом, новый и, по всей видимости, серьезный проект вызывает немало любопытства. Напомним, главную роль в картине исполняет Дензел Вашингтон.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

16.09.2012 20:55

Гаррет Хедлунд о новом фильме братьев Коэнов

В мае состоялась мировая премьера долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге» (в наших кинотеатрах фильм откроется 4-го октября), одну из главную ролей в которой сыграл Гаррет Хедлунд. Сразу после ленты Саллеса Гаррет отправился к Итану и Джоэлу Коэнам, чтобы поучаствовать в съемках их новой музыкальной драмы «Внутри Льюина Дэвиса».

«Это будет замечательная история по мотивам жизни и творчества известного исполнителя фолка и блюза Дэйва ван Ронка, — рассказывает Хедлунд о фильме. — Братья Коэны собрали прекрасный актерский состав, и я очень хорошо провел время на съемочной площадке. Мой вклад в этот фильм — небольшая сцена в машине с Джоном Гудманом и Оскаром Айзеком, так что я даже не знаю, на что будет похоже все остальное, но мы все получили огромное удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2012 12:59

Первый взгляд на третий «Мальчишник в Вегасе» (Фото)

Съемки картины «Мальчишник в Вегасе 3» начались, не заставили себя долго ждать и первые фотографии со съемочной площадки фильма. Ничего разоблачительного на них нет, кроме, пожалуй, того, что Алан (Зак Галифианакис) выйдет из своего предыдущего образа лысого монаха.

На других фото вы найдете Эда Хелмса и Брэдли Купера, а также жен главных героев Стефани (Джиллиан Вигман), Лорен (Джейми Чанг) и Трейси (Александра Баррези). Судя по кадрам, они будут чем-то сильно разочарованы.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2012 19:42

Новые фотокадры: «Паранормальное явление 4», «Обитель зла 5: Возмездие» и многие другие

Пришла пора порадовать новыми фотокадрами из фильмов, которые в ближайшее время появятся в кинотеатрах по всему миру.

Жанровый разброс кинолент весьма велик — от дорогостоящей классики до ужасов в стиле «домашнее видео». Снимки вы найдете чуть ниже.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 16:20

Новые постеры: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь»

В Сети появились постеры для целого сонма фильмов: «Петля времени», «Монстры на каникулах», «То, что она сказала», «Корпорация монстров 3D» и «Порочная связь». Объединяет их то, что все они выходят на широкие экраны в этом году (и почти все — осенью).

Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис получили индивидуальные постеры со своими персонажами. Вернее, персонажем по имени Джо — оба, и Гордон-Левитт, и Уиллис играют главного героя, который промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для Джо идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона «Петля времени» выйдет на экраны 28 сентября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно, постеры
Поделиться:

19.08.2012 09:39

Кастинг «Мальчишника в Вегасе 3»: Гудман, Дауни-младший и Пенн

«Мальчишник в Вегасе 3» расширяет актерский состав. Как сообщает Variety, Джон Гудман в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть эпизодическую роль плохого парня, который описывая как «антагонист, функции которого похожи на те, которые выполнял персонаж Пола Джаматти в "Мальчишнике 2: Из Вегаса в Бангкок "».

Между тем, режиссер Тодд Филлипс, по всей видимости, стремится заполучить в свой фильм еще пару громких имен. Пока среди потенциальных актеров, которые могут сыграть в картине камео, числятся Роберт Дауни-младший и Шон Пенн.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 13:39

Уилл Феррелл сыграет нетактичного продавца

Похоже, команда комедии «Незваные гости» решила воссоединится как можно большим составом. Как сообщает Collider, Уилл Феррелл отправляется к своим старым коллегам Оуэну Уилсону и Винсу Вону в новый фильм увеселительного жанра — The Internship («Стажировка»*). Снимает ленту режиссер Шон Леви.

Роль, правда, у Феррелла будет небольшая, но, скорее всего, запоминающаяся — ему предстоит сыграть свояка героя Уилсона, продавца бытовой техники, который не стесняется делать нетактичные замечания покупателям. Уилсон и Вон, напомним, перевоплотятся в продавцов старой закалки, которые пытаются привыкнуть к прелестям цифрового мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

30.07.2012 13:24

Кинокастинг: про адвоката, продавцов и женщин-полицейских

Рози ПересАнанасовый экспресс: Сижу, курю») получила роль в новом фильме Ридли Скотта «Советник». Кого она там сыграет, пока неизвестно, но работать ей посчастливится с такими актерами, как Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем и Дин Норрис.

В центре сюжета — один хороший адвокат (Фассбендер), проживающий на мексиканской границе. Из-за острой нужды в деньгах, он решил попробовать себя в качестве драгдилера и приступил к распространению кокаина. Для нового дела он по совету подруги (Крус) объединился со старым, очень обеспеченным знакомым (Бардем) и «мутными типом» по имени Вэстрей (Питт).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82


Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ