Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 18:00

Джереми Аллен Уайт подался в музыканты

Пару недель назад появились слухи, что Джереми Аллен Уайт исполнит главную роль в байопике Брюса Спрингстина. Теперь эта информация подтвердилась: звезда «Медведя» действительно ведет переговоры о том, чтобы сыграть в картине Deliver Me from Nowhere, которая ушла под крыло 20th Century Studios.

Драма расскажет о творческом пути Спрингстина, который привел к появлению его знаменитого альбома Nebraska, считающегося переломным в карьере музыканта. Он получился смелым и довольно мрачным, а большинство композиций Спрингстин записал на обычный многодорожечный магнитофон.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 16:00

Джереми Аллен Уайт сыграет Брюса Спрингстина?

Пока студия Searchlight ведет съемки картины о Бобе Дилане, компания Gotham Group начала готовиться к созданию фильма о другом известном американском исполнителе — Брюсе Спрингстине.

Картина Deliver Me from Nowhere будет основана на одноименном произведении Уоррена Зейнса. Книга вышла в прошлом году и рассказала о создании знаменитого альбома Nebraska. Спрингстин встретил 80-е в качестве международной музыкальной звезды. Все ждали, что новый альбом Брюса будет рассчитан на как можно более широкую аудиторию, но вместо этого певец выпустил свою самую смелую и личную пластинку, записав большинство композиций на обычный многодорожечный магнитофон.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2018 17:05

Возвращение Майкла Майерса и бесталанная певица: смотрите на этой неделе

Российские прокатчики, судя по всему, уже вовсю готовятся к Дню всех святых, так что главной премьерой грядущей недели станет продолжение культового слэшера Джона Карпентера. Конкуренцию зрелищному хоррору студии Blumhouse составят две экранизации книг: одна о том, как тушение пожаров может обернуться развалом семьи, а другая о двух очень разных персонажах с серьезными проблемами в криминальном мире. С семьей на этой неделе можно сходить на комедию о певице, не способной взять ни одной ноты, или на милейшее аниме о дружбе и боевых искусствах.

«Хэллоуин». От судьбы не убежишь
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2014 16:38

Поздравляем Кортни Кокс!

Та-дам! Кортни Кокс сегодня празднует свой 50-летний юбилей, только никому об этом не говорите, ведь для своих лет актриса выглядит совершенно потрясающе!

Актерскую карьеру Кокс начала со съемок в рекламе, после чего появилась в музыкальном клипе Брюса Спрингстина и сыграла несколько эпизодических ролей в сериалах.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2013 19:01

Росомаха, маньяк и привидения: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах.

Большинство новинок выйдет в прокат уже 25 июля, предоставив киногурманам довольно обширное меню для просмотра. Увы, несмотря на большое количество блюд, вы вряд ли будете поражены их вкусом и cервировкой.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2012 18:34

Пой как Спрингстин

Рок-звезда Брюс Спрингстин разрешил использовать одну из своих песен в новом фильме Мэтта Дэймона и Джона Красински «Страна обетованная». Как сообщает Variety, это будет сцена с караоке.

«Когда мы с Джоном писали сценарий, то не планировали никакого караоке, — рассказал Мэтт, — но потом нам понадобилось как-то обставить сцену, где герой Джона появляется в городе и сразу привлекает к себе внимание. И мы подумали: "Что может быть лучше, чем привлечь к себе внимание, исполнив песню великого Брюса Спрингстина?"».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ