Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2024 18:30

Скотт Эдкинс связался с Кикбоксером

Звезда современных экшенов Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») ворвался во вселенную «Кикбоксера». Актер получил роль в новом фильме франшизы, который должен стать финальной главой современной трилогии о бойце Курте Слоане.

В фильме «Кикбоксер: Армагеддон» Эдкинс сыграет мастера боевых искусств по имени Цезарь. Он возглавляет садистский культ, члены которого являются потомками Королевской элитной гвардии Бирмы. Одно из основополагающих убеждений героя — обучение должно даваться через боль.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2023 14:07

Кикбоксер снова в деле

Димитри Логотетис, режиссер с богатым опытом в жанре экшен, готовит сразу два новых проекта — «Кикбоксер: Армагеддон» и «Летящая тень». Их съемки пройдут в штате Миссисипи и на Мальте. Сообщается, что тексты фильмов были готовы до страйка Гильдии сценаристов, и сейчас продюсеры пытаются заключить соглашение с другой бастующей организацией — SAG-AFTRA.

«Армагеддон» станет финальной главой трилогии, перезагрузившей франшизу «Кикбоксер». Напомним, что главную роль в новых фильмах исполняет Ален Мусси. В третьей части его герой Курт Слоан переживет трагедию: бомба, предназначавшаяся ему, убьет его жену и ребенка. Поскольку Курту нечего терять, он внедряется в сеть подпольных боев в Малайзии, где готовится к выслеживанию и убийству преступника, виновного в смерти его семьи.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 12:00

Сын Шварценеггера возьмется за оружие

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера пошел по стопам отца и начал сниматься в боевиках: Джозеф Баэна влился в актерский состав ленты «Ганнер».

Главный герой истории — армейский ветеран Ли Ганнер, который решил сводить сыновей в туристический поход. Пока отец обустраивает лагерь, детишки лезут в лесную чащу и натыкаются на секретную нарколабораторию. Преступники берут мальчишек в заложники. Чтобы вернуть сыновей, Ганнеру придется вспомнить весь свой богатый ассортимент смертоносных навыков и умений...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 13:26

Морган Фриман построит преступную империю

Морган Фриман возвращается за решетку: звезда «Побега из Шоушенка» исполнит одну из главных ролей в боевике «Ганнер» (Gunner).

В центре сюжета окажется американец Ли Ганнер, решивший взять на рыбалку двух сыновей. Пока герой занимается своими делами, дети наталкиваются на крупную наркосделку, организованную сыном криминального авторитета Кендрика Райкера. Бандиты не придумывают ничего лучше, чем взять свидетелей в заложники. Кендрик управляет преступной организацией из стен тюрьмы. Он еще не подозревает, что его отпрыск совершил роковую ошибку и похитил детей ветерана спецслужб...
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2023 19:00

Люк Хемсворт против наркодельцов

Люк ХемсвортМир Дикого Запада») жаждет острых впечатлений и как раз получил главную роль в экшене Gunner. Режиссерское кресло проекта займет Димитри ЛоготетисКикбоксер возвращается»), а за сценарий отвечает Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж».

В центре событий нового фильма окажется ветеран спецназа Ли Ганнер, который вместе с сыновьями отправляется в турпоход. Неожиданно мальчики находят подпольную лабораторию по производству фентанила и попадают в лапы наркодельцов. Ли ни перед чем не остановится, чтобы спасти сыновей, и для этого ему придется пойти не только против наркокартеля, но и против ФБР и полиции.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 14:50

Кикбоксер под прикрытием

Экшен-франшиза «Кикбоксер» насчитывает сегодня семь полнометражных фильмов, но продюсеры Тодд ГарнерМортал Комбат») и Димитри ЛоготетисДжиу-джитсу: Битва за Землю») считают, что этой коллекции недостает сериала. Они как раз готовят шоу Operation: Kickboxer («Операция: Кикбоксер»*), которое будет снято по мотивам известной киносерии.

Оригинальный боевик 1989 года познакомил зрителей с Куртом Слоуном, вынужденным обучиться древнему искусству муай-тай, чтобы отомстить за брата. Его сыграл Жан-Клод Ван Дамм, который впоследствии вернулся в перезапусках, лентах «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Протагонистом большинства других частей франшизы был Дэвид, младший брат Курта.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 17:25

Николас Кейдж освоит джиу-джитсу

Николас Кейдж сыграет одну из главных ролей в научно-фантастическом фильме Димитри Логотетиса «Джиу-Джитсу» о боевых искусствах. Логотетис выступит одновременно в качестве и режиссера, и сценариста картины.

Проект основан на одноименном комиксе, который Логотетис сочинил вместе с писателем и продюсером Джимом МакГратом. Он повествует о воинственном бойце, который вынужден каждые шесть лет давать отпор инопланетному захватчику по имени Бракс.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 21:16

Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline.

Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 15:23

«Кровавый спорт» и «Кикбоксер» получат ремейки

Приятная новость для всех, кто вырос в 90-е. Relativity Media дала добро на ремейки сразу двух культовых фильмов эпохи VHS — «Кикбоксера» и «Кровавого спорта». Об этом сообщает Collider.

Еще несколько лет назад ходили слухи о том, что за «Кровавый спорт» возьмется Филлип Нойс, но почему-то тогда этот проект застопорился. Зато сейчас созданию ремейка никто и ничто не мешает. Режиссером проекта станет Джеймс Мактиг («V» значит Вендетта), а съемки должны начаться в следующем году и пройти в Австралии и Рио-де-Жанейро. События оригинальной ленты, напомним, происходили в Гонконге, куда герой Жан-Клода ван Дамма отправился, чтобы отстаивать честь своего наставника на крупном турнире.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ремейк
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ