Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2017 18:03

Батлер в космосе. Трейлер фильма-катастрофы «Геошторм»

Джерард Батлер известен поклонникам экшен-фильмов как человек, специализирующийся на спасении президентов и их свиты. С таким серьезным опытом можно и в космос отправляться, что шотландский актер и сделает в новом фантастическом боевике «Геошторм» об аварии на предотвращающем катаклизмы спутнике. Постановкой ленты занимался Дин Девлин, а компанию Батлеру в его эпичной миссии составили Эд Харрис, Эбби Корниш, Джим Стерджесс и Энди Гарсиа в роли одного из мировых лидеров.

После череды жутких стихийных бедствий человечество создало специальную программу, которая с помощью спутников стала контролировать погоду. Некоторое время система работала бесперебойно, но однажды климатическая станция, расположенная над Афганистаном, вышла из строя, и наша планета оказалась под угрозой масштабного катаклизма. Чтобы предотвратить беду, в космос отправили пару инженеров-разработчиков. Тем временем на Земле кто-то взломал систему и готовит глобальный заговор. За то, чтобы надвигающийся геошторм не уничтожил все живое, отвечает теперь один человек — герой Батлера.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2017 12:54

«Сатурн 2017»: триумф изгоев и мертвецов

В городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 43-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». Ведущим мероприятия в этом году выступил актер Шон ГаннСтражи Галактики»).

Первая церемония вручения награды Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов состоялась в 1972 году. Сегодня премия «Сатурн» по праву считается одной из самых престижных наград в области кино, телевидения и театра.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2015 10:28

Эду Харрису — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует великолепный американский актер, продюсер, сценарист и режиссер Эд Харрис.

Харрис родился в 1950 году в Энглвуде, штат Нью-Джерси. В школьные годы Эд был капитаном команды по американскому футболу, благодаря чему в 1969 году ему удалось получить спортивную стипендию от Колумбийского университета. Спустя два года он решил вслед за своей семьей отправиться в Оклахому, где на смену спорту пришло увлечение театром. Почувствовав, что он нашел свое призвание, Эд перебрался в Лос-Анджелес, чтобы завершить обучение в Калифорнийском институте искусств.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 20:21

10 фильмов о гениях

Вышедшие в этом году картины «Игра в имитацию» и «Вселенная Стивена Хокинга» рассказывают о талантливых ученых, их жизни и открытиях. Предлагаем ознакомиться с подборкой из десяти фильмов, посвященных гениям.

1. «Выбор игры» (1993)
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2015 19:16

44 беглеца в рай: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 16 апреля.

Режиссер Даниель Эспиноса представит на суд российских зрителей свой триллер «Номер 44», главную роль в которой исполнил Том Харди. Давно мы не видели, чтобы главным персонажем в голливудских фильмах становился советский офицер. Такая попытка американцев заглянуть за Железный занавес одновременно интригует и отталкивает, но что-то интересное в ней все-таки есть.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 14:02

«Сыны анархии» по-шекспировски. Озвученный трейлер к «Цимбелину»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новой остросюжетной драме «Цимбелин», которая снималась по мотивам одноименной пьесы Уильяма Шекспира. На главные роли режиссер Майкл Алмерейда пригласил Итана Хоука, Эда Харриса и Миллу Йовович.

Действие фильма разворачивается в современном Нью-Йорке. Вместо английских королей здесь правят короли криминальные, а в центре сюжета оказывается эпичное противостояние банды байкеров, которая торгует наркотиками, и продажных полицейских.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2015 17:02

Джеймс Франко снова взялся за Стейнбека

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») собирается снимать экранизацию романа лауреата Нобелевской премии по литературе Джона Стейнбека под названием «И проиграли бой» (другие варианты перевода — «Битва с неясным исходом», «Сомнительная битва»).

Для участия в проекте режиссер пригласил по-настоящему звездный актерский состав: Селену Гомес, Винсента Д'Онофрио, Роберта Дюваля, Эда Харриса, Брайана Крэнстона и Дэнни МакБрайда.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 18:22

Кастинг: Доктор — к Джессике, Вакид — в «Геошторм»

Как сообщает Empire, Дэвид Теннант, известный по сериалу «Доктор Кто» (Doctor Who) и фильму «Гарри Поттер и кубок огня», где он исполнил роль коварного и изобретательного Барти Крауча-младшего, готов стать новым злодеем — на сей раз в проекте канала Netflix о Джессике Джонс. Теннант предстанет в роли антагониста Килгрэйва. Роль Джессики Джонс исполнит Кристен Риттер, в Люка Кейджа перевоплотится Майк Колтер.

События сериала развернутся после того, как Джессика Джонс уже не будет супергероиней и попытается начать новую жизнь в качестве частного детектива, работающего в Нью-Йорке. Джессика примется раскрывать дела, в которых замешаны люди со сверхспособностями. Килгрэйв — загадочная персона из ее прошлого, чье появление нарушит и без того хрупкое душевное равновесие героини.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 17:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2014 году

Уходящий год вновь подарил нам немало запоминающихся фильмов. Любители кино вряд ли оставили без внимания как кассовые голливудские блокбастеры, так и те ленты, которым уже в ближайшее время предстоит вступить в борьбу за главные кинематографические награды — «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако были этом в году и такие проекты, которые не попали в поле зрения широкой публики. Одни затерялись в прокате на фоне более дорогостоящих конкурентов, а другие даже не добрались до отечественных кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ