Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 13:55

«Кровью и потом», «Прекрасные создания»: новые постеры

Майкл Бэй обнародовал новый постер к своей криминальной драме, которую он снимает «для души», — «Кровью и потом».

На постере мы видим Дуэйна «Скалу» Джонсона и Марка Уолберга, которые играют главные роли двух качков, польстившихся на легкие деньги. Они согласились принять участие в похищении человека с последующим вымогательством, но чей-то хитрый план дал серьезный сбой, и все пошло наперекосяк. Как гласит надпись на постере, сюжет фильма основан на реальной истории.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры
Поделиться:

20.09.2012 20:18

«Кровью и потом»: первый постер

На просторах Интернета появился постер к фильму Майкла Бэя «Кровью и потом» с Марком Уолбергом и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Постер гениально прост, и так же, как и главные герои картины, и намекает на большое количество протеина и прочих веществ разной степени (не)здоровости для «создания» красивых мускулов.

Напомним, что в центре картины, созданной по мотивам серии статей в Miami New Times (то есть кино основано на реальных событиях), два бодибилдера, которые соблазняются легкими деньгами и соглашаются похитить человека. Естественно, что у «качков» выходит не совсем то, что они задумали, потому что у них одна извилина на двоих, да и та дома осталась… Или так, по крайней мере, кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , любопытно
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

18.04.2012 19:45

Кинокастинг: Майкл Дуглас, Стив Карелл, Тони Коллетт, Джеймс ван дер Бик

Майкл Дуглас ведет переговоры о роли дамского угодника в комедии Джона Тертлтоуба по сценарию Дэна Фогельмана "Last Vegas". Судя по описанию проекта, название фильма можно условно перевести как «Мальчишник для тех, кому за...».

В центре сюжета — трое удалых пенсионеров, приглашенных на, скорее всего, последний мальчишник в их жизни. Дуглас собирается сыграть одного из этих пенсионеров, виновника торжества, который на старости лет решил связать себя узами брака с молоденькой девушкой.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2012 15:35

Сара Пэйлин недовольна фильмом HBO

Бывшая кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин выразила свое недовольство фильмом «Игра изменилась», в котором рассказывается о самой Пэйлин. Об этом сообщает Deadline. Проект основан на книге Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна, в которой рассказывается о том времени, когда Пэйлин боролась за прописку в Белом доме вместе с Джоном Маккейном в 2008 году.

Главную роль в фильме исполняет Джулианна Мур, также там снимаются Вуди Харрельсон, Эд Харрис и Сара Полсон. Картина «Игра изменилась» вышла в эфир 10-го марта.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 14:18

Кровь, пот, могила и фрилансеры-бездельники

Режиссер Майкл Бэй все-таки выкроил время и в перерывах между разными «Трансформерами» решил вплотную заняться низкобюджетной черной комедией про двух культуристов под названием Pain and Gain («Кровью и потом»*), на которую уже давно положил глаз. В частности, ходят слухи, что одну из главных ролей в этом фильме получит известный всем фанатам франшизы про антропоморфных раскладных роботов актер — Джон Туртурро.

Джону приглянулась роль Марка Шиллера, реально существовавшего бизнесмена из Майами, который был похищен, подвергнут пыткам и оставлен умирать вышеупомянутыми бодибилдерами. И тем не менее, выжил и, подлечив раны, обратился к частному детективу за сатисфакцией. Пока все идет к тому, что качков-беспредельщиков сыграют Дуэйн «Скала» Джонсон и Марк Уолберг, а частного сыщика — Эд Харрис.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2011 18:00

Дэвид Духовны и Наташа Макэлоун воссоединятся на подводной лодке

Звезда сериалов «Секретные материалы» и «Калифорникейшн», актер Дэвид Духовны, подхватил роль, от которой отказался другой топовый актер, Энди ГарсиаМодильяни», «Крестный отец 3»). В новом боевике Тодда Робинсона Духовны сыграет вместе со своей партнершей по «Калифорникейшн», Наташей Макэлоун.

В сериале Наташа исполняет роль Карен, единственной и неповторимой возлюбленной писателя-бабника Хэнка Муди, который очень хочет быть паинькой, но буйный нрав, тяга к алкоголю и, конечно, внешние обстоятельства всячески этому препятствуют. Судя по всему, ни в пятом, ни в возможном шестом сезоне этого шоу Хэнк не сможет себя обуздать, и тогда почему бы писателю-неудачнику не перевоплотиться в «капраза», чтоб красавицы сами на шею вешались?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2011 13:17

Нил Лэбьют преподаст урок географии надежды

Режиссер Нил Лэбьют и актер Аарон Экхарт, которых мы помним по драме В компании мужчин, снова в одной команде. Они встретятся в фильме География надежды (Geography of Hope), сообщает TotalFilm.

Нил Лэбьют снимет кино по своему старому сценарию. А вместе с Экхартом в нем сыграет также Эд Харрис (Падение империи).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ