Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2014 14:07

Кастинг: сценарист для Мадонны и дочь для Батлера

Очередной режиссерский проект Мадонны обрел сценариста. Как сообщает Tracking-Board, работать над сценарием экранизации Ade: A Love Story будет Дайэнн Хьюстон. Любимую книгу поп-дивы написала Ребекка Уолкер. В Ade рассказывается о 19-летней американской студентке, которая со своими подругами-феминистками отправляется в Африку, где влюбляется в мусульманина. Однако их любви мешают многочисленные культурные различия.

Для Хьюстон это будет второй полнометражный фильм. До этого она успела поработать над сценарием танцевальной драмы «Держи ритм» с Антонио Бандерасом и парой короткометражек. За одну из своих короткометражных лент — «Поездка во вторник утром» — она была номинирована на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 20:52

Кастинг: убитый горем и напуганный призраком

Кэтрин Уинник присоединилась к Джерарду Батлеру, Энди Гарсии, Эду Харрису, Эбби Корниш и Джиму Стерджессу в экшене «Геошторм», который снимает Дин Девлин для студии The Warner Bros.

Фильм-катастрофа расскажет о талантливом инженере (Батлер), который вместе со своим проблемным братом (Стерджесс) устраняет аварию на спутнике. Этот спутник занимается тем, что устанавливает погоду на нашей планете. Но авария — не самая сложная проблема, с которой придется столкнуться главным героям. Занимаясь своими прямыми обязанностями, братья неожиданно оказываются в центре заговора с целью убийства президента США (Харрис)...
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 12:00

Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер.

В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 21:11

Аптека, улица, fan art. Выпуск 21

Предлагаем вам отдохнуть от буйства красок «Хоббита» и «Звездных войн» и немного помедитировать в открытом космосе. Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» будет посвящен камерной научно-фантастической драме «Гравитация» мексиканского режиссера Альфонсо Куарона

А чтобы как-то разбавить это черно-синее лаконичное безмолвие фанатских постеров, мы, в качестве бонуса, вспомним некоторые любопытные факты о фильме, актерах, космосе и самом Куароне.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2013 17:15

V значит Вигго

«Я не знаю никого, кто говорит людям о себе все. Все мы намеренно храним секреты. Я актер, так что я определенно не в бизнесе правды» (Вигго Мортенсен).

Наверно, мы все познакомились с ним в одном месте — в таверне за пределами Шира. Он сидел в полумраке, с надвинутым на лицо капюшоном, из-под которого сверкали большие ярко-голубые глаза. А потом Фродо устроил дикую выходку и получил от незнакомца выволочку. Так что мы и Фродо познакомились с ним одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2013 17:12

Кастинг: сказки, убийцы и шантаж

Риз Уизерспун станет продюсером и исполнительницей главной роли в проекте Happily Ever After студии Disney. Действие в комедийной версии классической сказочной истории произойдет «спустя десять лет, после того, как принц и принцесса ушли в закат». Счастливой паре предстоит узнать, что даже в сказках молодым семьям нужно работать над отношениями и приходится сталкиваться с бытовыми проблемами.

Винсент Д'Онофрио, Холт Маккэллэни и Бо Кнапп присоединились к картине Жауме Серра «Бежать всю ночь», главные роли в которой исполнят Лиам Нисон, Эд Харрис и Джоэл Киннаман. Съемки картины стартуют в Нью-Йорке в ближайшие дни. Нисон исполнит роль наемного убийцы, который для защиты своего сына (Киннаман) вынужден столкнуться со своим бывшим работодателем (Харрис). Маккэллэни исполнит роль одного из членов банды, который получит задание устранить «трудного ребенка». Подробностей о героях Д'Онофрио и Кнаппа пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2013 16:58

Антон Ельчин и Дакота Джонсон сыграют в «Цимбелине»

Антон Ельчин и Дакота Джонсон присоединились к Итану Хоуку, Эду Харрису и Милле Йовович в актерском составе современной адаптации классической пьесы Уильяма Шекспира «Цимбелин».

Режиссер картины Майкл Алмерейда описывает сюжет как «эпическую битву между продажными полицейскими и бандой байкеров в коррупционной Америке XXI века». При этом Алмерейда ориентируется на стиль картины «Ромео + Джульетта» База Лурманна.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 13:50

«Сквозь снег»: девять характер-постеров

Представляем вашему вниманию девять характер-постеров к фантастической драме «Сквозь снег» южнокорейского режиссера Бон Чун-хоМать»).

Сюжет картины разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем. После техногенной катастрофы поверхность Земли покрывается снегом и льдом, а немногие люди, кто сумел выжить, вынуждены прятаться в гигантском поезде, который мчится без остановок по магистрали. Правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди — в последних. Совсем туго приходится тем, кто живет в хвосте поезда. Там правят болезни, нищета и безжалостные надсмотрщики, но именно тут появился человек, который способен восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2013 12:38

«Фантом»: озвученный ролик со съемочной площадки

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик с комментариями композитора военно-приключенческого экшена «Фантом» Джеффа Роны.

Времена холодной войны. Командир советской ядерной подлодки (Эд Харрис) получает от высшего военного руководства СССР сверхсекретное задание...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.01.2013 09:45

«Фантом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к триллеру Тодда Робинсона «Фантом».

Капитан советской подводной лодки (Эд Харрис) держит в своих руках судьбу всего мира. Ему, вынужденному покинуть свою семью, приходится возглавить секретную миссию, окутанную тайной…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ