Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.03.2022 19:30

Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios.

Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2016 15:33

Капитан Джекилл

Не так давно мы сообщали о том, что в Голливуде готовится полнометражный ремейк британского сериала «Джекилл» (Jekyll). Теперь информационный портал Deadline пишет, что проект хоть и находится на ранних стадиях разработки, руководство студии Lionsgate уже нашло актера на главную роль.

По сведениям источника, на участие в съемках фильма подписался Крис Эванс, которому предстоит отойти от образа хорошего парня и исполнить роль главного героя новой картины — Тома Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 10:37

Славный парень мистер Хайд

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, сценаристы Энтони Багароцци и Чак Мондри займутся адаптацией сериала «Джекилл» (Jekyll) для больших экранов.

Оригинальное шоу, созданное Стивеном МоффатомШерлок»/Sherlock), вышло на канале BBC One в 2007 году. Том Джекман — потомок героев Роберта Льюиса Стивенсона, живущий в наши дни. Он, как и его предки, борется с раздвоением личности и пытается удержать в узде свое альтер-эго — опасного маньяка мистера Хайда. Проблем главному герою добавляет и тот факт, что секретная организация намерена использовать его в собственных гнусных целях.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 09:37

Гас ван Сент заполнит «Тетрадь смерти»

Как сообщает The Tracking Board, Гас ван СентУмница Уилл Хантинг», «Параноид парк») назначен режиссером экранизации культовой манги Цугуми Обы и Такеши Обаты «Тетрадь смерти».

В 2007 году в борьбу за права на экранизацию «Тетради смерти» вступили несколько голливудских студий, победителем из которой вышла Warner Bros. Три года назад работу над фильмом было предложено возглавить Шейну Блэку. Последнюю на данный момент версию сценария режиссеру «Железного человека 3» помогли написать Энтони Багароцци и Чак Мондри.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ